Кс
Ксенон

Посоветуйте, пожалуйста, если знаете, где заказать недорогую и качественную кухню? Готовые модульные не подходят

Ответы
Александра

Купите готовые самые дешевые, но с нужной комплектации столы нужного размера, если подойдут по высоте, то и шкафы, оставшиеся шкафы и столы закажите по индивидуальному заказу, но стандартных размеров. Далее, снимите двери, и закажите нужные вам на сайтах. Можете на "Фасадово". Затем ищите установщика хорошего и устанавливаете. Проще на заказ сделать кухню без фасадов(они самые дорогие), далее по схеме выше.

Кс
Ксенон

У меня в проекте такие шкафы что ничего стандартного на них нет. Кухня очень маленькая((

Александра

На заказ тогда делайте. На авито в услугах в любом городе есть дизайнеры, от 500р до 1000 вам проект сделают.

Александра

Только без фасадов. Сами их купите.

Кс
Ксенон

Ага. Пасиба

Виктор Васильевич Емелин

Мы с женой 9 лет назад заказывали кухню в хрущевку за 45 тысяч.Шкаф для посуды и инвентаря,для специй.для круп,это верхняя часть кухни,Нижняя часть это посудомойка потом выдвижные полки 4 штуки и для хранения кастрюль .Город Омск.Пришли мастера сняли мерку от газовой плиты до стены где краны с водой.

Antitролль. Игорь

Советую.... на кухонной фабрике!!!☝️🧐.....🤦‍♂️🤣...Интернетом же пользуешься!!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

хороший плотник сделает каркас, под ту технику что есть, дальше уже Ваша фантазия как будет выглядеть

Скорпион Иванович

Сначала закажите графический по месту кухни проект. Только потом к этому месту Вам сделают кухню!

Кс
Ксенон

Проект я и сама начертила)

Скорпион Иванович

Тогда в чём проблема? По Вашим чертежам заказывайте изделие!

Кс
Ксенон

Я и спрашиваю где

Скорпион Иванович

Фирмам, производящие мебель по месту их установки!

Максим Jw

Искать мастера специалиста по объявлениям и рекомендациям. Такие есть, но вы из другого города.

Кс
Ксенон

Ага. Спасибо

Граф Пупыркин

В любом городе есть столярные мастерские и плотники типу папа Карло Тяп-Ляп мастера

Галина Л

В любом мебельном магазине. Даже могут сами приехать и вымерить, а потом установят.

Александр Кулешов

На заказ все дорого Я все померил и купил в Икее и все подошло классно

Кс
Ксенон

Вам повезло с размерами кухни...

Александр Кулешов

Да видно под стандартные кухни они и делают

Кс
Ксенон

У нас нестандартномаленькая))

Александр Кулешов

Все равно померь и сходи в Икею

Кс
Ксенон

Я уже пробовала. Не лезет)))

Александр Кулешов

Тогда не знаю как и поступить,может только съездить в магазин при мебельной фабрике

Ав
Автор

я по мкаду еду мимо москвы там икеи всякие и прочее

Кс
Ксенон

Мммм... в икеи и прочее как раз модульные а не на заказ

Ав
Автор

не знаю, у меня в сарае дедовский буфет стоит из дерева, поеду мимо..завезу

Николай Дубинин

Закажите у столяра дяди Васи , он не дорого берёт .

Алексей

У нас есть мастера делают на заказ , качественно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а где живёшь, не пишешь! как же тебе скажут

Кс
Ксенон

В Москве) теперь поставила чтобы отображалось)

Станислав Бондаренко

У меня сын этим занимается.........

Кс
Ксенон

А он где живет?

Станислав Бондаренко

Где, ты живёшь...........

Кс
Ксенон

Москва

Станислав Бондаренко

Не-а. Туда он не поедет.................

Кс
Ксенон

Ну вот)

Станислав Бондаренко

Жаль.............

Асланбек Каримов

В интернете посмотрите

Я-За Тобой

сама бушь монтировать?

Кс
Ксенон

нет

Я-За Тобой

а кто

Кс
Ксенон

фирма изготовитель) а то гаратии не будет на кухню)

Я-За Тобой

а муж?

Кс
Ксенон

и даже если он будет обирать, то фирма не даст гарантию на кухню)

Владимир С

Создать своими руками.

Кс
Ксенон

Долго и нет оборудования)

Бабайкин Юрий

Любой мебельный цех

Се
Сергей

Тогда сделать самим

Ку
Кукулькан

Почему не подходят?

Ку
Кукулькан

Конечно)

Кс
Ксенон

Ага. Оч красиво и надёжно будет...

Ку
Кукулькан

Почему нет?)

Кс
Ксенон

Потому что рисунок уедет. Потому что обработка краёв не заводская будет

Ку
Кукулькан

Разница в чем? Торцевая лента на термоклей сажается...