Анна .

а вам не надоели сетевики в сети?

Ответы
Лариса Пукасова

Нет. Пусть работают. Вы разве не сетевик? В сети Интернета? Или сотовой связью не пользуетесь (сеть), или в МакДоналдсе не едите (сеть), или в сеть столовых и ресторанов не ходите? Теперь, милая, весь мир - большая сеть. Не воображайте, что вы не сетевичка.

Анна .

демагогия

Лариса Пукасова

Проясните у Ожегова дефиницию слова Демагогия.И напишите.

Анна .

о боже

Лариса Пукасова

Вот-вот....

Ирина Андриевская

На этом сайте сам сделал визитки, нажал кнопку - напечатали и доставили!Визитки быстро и удобно! http://vizitka.com

Мария Калинина

- Чтобы дети лучше запоминали таблицу умножения, ее решено печатать на пачках легкого «Мальборо».

Ирина Андриевская

Лучше всего слушать умеют те люди, рядом с которыми лучше не болтать.

Люблю Linux

очень надоели. и бутина и городилова и иже с ними чугунные особы, до которых не доходит ваще ничего.

Анна .

Судя по кол-ву ответов, вопрос актуальный! Спасибо всем ответившим.

Люблю Linux

давайте просто пропускать их посты. чем меньше ответов, тем реже пост появляется на сайте.

Анна .

Это точно, но им несть числа...

Евгений Сапрыкин

СЕТЕВИКИ В СЕТИ НЕ СЕТЕВЯТЬСЯ ПО СЕТЕВОЙ МОРАЛИ СЕТЕВОГО СЕТЕВАНИЯ

Анна .

по-моему, бессмыслица, но спасибо за попытку

Евгений Сапрыкин

ВСЕ ЯСНО

Тамара Зинченко

Хорошо бы сетевиков в сети просеевать через сито модерации!

Анна .

И мысль правильная, и каламбур! Респект!

Zeger77 Евгений Земков

мне нравится отвечать ,на ваши дибильные вопросы)))))))

Анна .

слово дИбильные пишется через "е" 🙂

Zeger77 Евгений Земков

через Ё !))

Анна .

Каждый пишет как он слышит...

Zeger77 Евгений Земков

а как слышится и читается -парашЮУт?))

Дарья Бутина

надоели только нетерпимые и невоспитанные люди

Ирина Андриевская

Если ты не веришь, что чудо возможно, оно никогда не случится.

Дарья Бутина

Точно

Ирина Андриевская

Ты счастлив не потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что ты счастлив! © Омар Хайям

Ma
Marika

Нет, когда они не спамят, этично себя ведут.

Анна .

Но надоедливы, согласитесь. Один за одним, Один за одним.

Ma
Marika

Спамеры конечно надоедают. Согласна. Жмите на "пожаловаться". Со спамом нужно бороться

Svetlana Suranova

Когда надоедают - отправляйте их в спам

Анна .

я про этот сайт. они через одного.

Языческий Кот

с обещаниями охерительных доходов..

Konstantina Petrakova

параллельно!мне нравится сеть..

Ирина Андриевская

Чем сильнее ты что то хочешь – тем меньше об этом говори.

Aлександр Кузьмин

сразу в ЧС и сплю спокойно ...

Валера Ратников

сетЕ виков не видал никогда

Natali Ник.

а вы их дустом, дустом...)))

Алексей Шустин

А кто такие Сетевики?!

Илья Щербинин

не надоели-зае...ли 🙂

Анна .

Оказывается, сколько единомышленников! 🙂

Ирина Хавронина

обходим стороной...

Гаухар Аманбаева

Они тоже хотят ест!

Александр

У них работа такая

Анна .

Ладно, обойдусь без шпагата, обходилась же как то до сих пор

Александр

Но и шпагат только для пользы

Анна .

Вы спортивный человек похоже. Или йог

Александр

Я в армии служил, и по неволе занимался спортом, а теперь на пенсии и обленился даже животик отрастил

Анна .

это понятно

Не
Нет

Удачный каламбур.

Не
Нет

А попробуйте одновременно обеими руками, в разные стороны. Симметрично писать должно получиться.))

Анна .

но это же не то. Это кажется почерк Леонардо?

Не
Нет

То что надо. Для развития моторики левой руки. Полностью не научится, тут уже мозги надо менять.

Анна .

попробую

Не
Нет

) Непременно попробуйте!