Аля

Дамочки, ну если вы надели обувь на каблуках, ну идите вы гордо, выпрямляя колени, а не на полусогнутых ногах, пружиня и подскакивая, как энцефалитный кузнечик.😱

Ответы
Владимир Ершов

Да на Лабутенах ходить нужно уметь, да честно говоря лучше классики ничего не придумали, туфельки лодочки, каблучек рюмочка, ни платформы ни каблуков 15-20 см, все прекрасно в женсом Образе...

Аля

Можно и на 20см идти грациозно. А на стандартном скакать.

Владимир Ершов

Согласен, кому то Бог дал крылья, но вся остальная масса .... лучше меньше да красиво, чем больше (за единицами повторять) тем хуже, не всем идет и не все могут..... цените что имеете и умеете..

Аля

Точно.

Обсуждайка

допустим не инцефалетный, а энцефалитный....да пусть идут, думаете у них есть чувство прекрасного или вкуса?), она то думает что звезда ) ...

Аля

Ну считают, что деньги есть, в вкус к деньгам не прикладывается.

Обсуждайка

да,как-то так

Аля

Точно так же как и с правами.

Митёк

А Вы ровно ходите то777 яМ ТО НА вАШЕЙ СТОРОНЕ. нУ ОДЕЛА КАБЛУЧККИ ИЛИ ДЖИНСЫ. нУ ТАК ПОКАЖИСЬ а ТО КРИВАЯ ПОХОДКА И

Аля

Что что?

Митёк

Прочитал. Видимо, сам себе послание к завтра отправлял🤣 🌾 🌹

Аля

Хи хи😸

Nick Mat

Алена! Вспомните себя! Или вы с каблуками вылезли на этот свет? )

Аля

Вообще-то смешно видеть прыгающую как кузнечик тридцатилетнюю деваху.... И я никогда не скакала кузнечиком на каблуках. Хотя обувь на высоком каблуке ношу с десятого класса.

Nick Mat

Ну другие так ине можут, природа обделила((((

Аля

Тогда что мне себя вспоминать?

Андрей Шандаров

Согласен,много дам не умеют ходить на каблуках,надо учиться.

ОК
Ольга Коко

смешно...просто если не умеешь ходить...лучше не одевать...

Аля

Точно.

ОК
Ольга Коко

иногда хочется подойти и сказать "вот зачем?"

Аля

Считают себя красиво идущими.

ОК
Ольга Коко

может они думают,если дома ходить удобно,то класс...но ведь на улице совсем другой расклад...

Аля

Может быть и так

Та
Татьяна

Иногда треснуть хочется чем нибудь! Не умеешь - не носи!

Та
Татьяна

Носик к небу, губки бантиком, жопка кукишем - и пошла, королева красоты!

Аля

Ну это ещё фиг с ними, а когда понтов выше крыши... Если тачка есть, то уже она пуп земли, а сама до машины кущнечиком скок-скок...

Aleks Monakh

да лан пусть тренируются, главное процесс,, иногда забавный))

Аля

😸😸😸

Оксана Шункиева

Смешно! Когда еще две авоськи в руках, третья-в зубах...

Аля

Ну кто ж тут виноват!?

Оксана Шункиева

Никто-такова наша женщина-красавица после работы

Аля

Времена авосек давно прошли. Это как надо не любить себя, чтобы тащить кучу всего ещё и на каблуках!?

Оксана Шункиева

Это такая любовь к нашим мужчинам, детям..

Аля

Да нет.... Не обязательно таким способом выражать свою любовь. Они это не ценят. А речь в моём посте шла о молодых девках.

Оксана Шункиева

На лабутенах и в охуит....ых штанах-такое сейчас повсюду-ржать тянет

Аля

Да да....

Бизсовисный Катяра

нааааа лабуээээнах и в восхитительных штанах...😂

Се
Сергей

Прям в точку,так и хочется всё время сказать

Аля

Я знаю точно, что мой муж уничтожил бы.

Се
Сергей

Да же без команды!?

Аля

Если бы меня или детей кто-то затронул.

Се
Сергей

Ясно

Аля

😊

Се
Сергей

Это в какой области так дамы подскакивают ?

Аля

При чем тут область? Полно таких кузнечиконогих

Се
Сергей

Да, Аленоебых

Да Я

да, есть такое. Зрелище отвратительное

Аля

Согласна.

Павел Бобров

одевайте берцы и ходите как хотите.

Ирина Любимова

или ползите в танце в стиле вог?)))

Аля

Вот сейчас посмотрела видео танца в этом стиле.... Так они явно ходить не смогут.

Галина Коровина

Вы правы, очень смешно смотреть.

Андрей Мацнев

Есть такое дело!!!)))👍

Аля

Валом.

Ilya Задубровский

каму как нравится

Александр Лимар

Точно,в тему блин

Му
Мурзя

Это как на лыжах)

S\
Sерж \\\\\\\\\

Это точно.)))