Макс Янов 🇷🇺

Что можете сказать о диалоге?
obsuzhday.com/a/58030810

Ответы
Татьяна Морозова

уже второй раз подскакивает ...ТЯЖЁЛАЯ форма 🤣

Макс Янов 🇷🇺

Она поудаляла свои реплики с угрозами.

Ольга Николаевна

Хрен знает, пользователь забанен(

Макс Янов 🇷🇺

Туда ей и дорога. Вопрос у неё был наподобие того, что-то типа: "Когда я трогаю своё дерьмо - оно мне кажется слишком мягким и светлым. А вы ничего такого за собой не замечали?". Мой ответ был в виде анекдота, вызывающего рвотный рефлекс. Дальше она начала "не понимать", почему над ней над больным человеком насмехаются... Слово за слово - и она начала крыть матом. Потом ещё успела поудалять свои ответы и отправить меня в чс. А теперь её и забанили. Это ли не логический финал её "карьеры"? ))))

Ольга Николаевна

По этому сайту давно дурка плачет. Не по всем пользователям, но половину туда точно пора положить

Макс Янов 🇷🇺

Увы и ах...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

бот очередной. Сайт же хиреет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очевидно. Хохлушка. Именно так и надо себя вести, они считают.

Макс Янов 🇷🇺

Ведь, их несколько поколений такому учили.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да не несколько, там с 16 века все одно и то же идет
Про историю кастрюляшумеров!!!
14В-1569 холопы ВКЛ падение и упадок
1569-1657 холопы и быдло Польши, падение и упадок
1657-1708 развитие и рост в составе России(Хмельницкий)
1708-1709 холопы Швеции, падение и упадок (Мазепа)
1709-1917 развитие и рост в составе России
1917-1919 холопы Германии, падение и упадок (Петлюра)
1919-1942 развитие и рост в составе России
1942-1944 холопы Германии, падение и упадок(Бандера)
1944-1991развитие и рост в составе России
1991..холопы США, падение и упадок

Макс Янов 🇷🇺

На момент распада Союза, они были самой богатой республикой. За 30 лет не создали НИ-ЧЕ-ГО! Только просирали то, что им досталось от СССР.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот только нюанс. Дотаций не было только для РСФСР и Беларуской ССР. Остальные сильно богатые сами не справлялись.

Елена Сергеевна

Кошмар..

Макс Янов 🇷🇺

Да, и такое случается...

Да Я

Ппц

Да Я

Прежде всего больная головп

Макс Янов 🇷🇺

Верно. Все проблемы из головы.

Да Я

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Здесь она ещё не успела удалить: obsuzhday.com/a/58030557

Да Я

Ну здесь явный диагноз, 😁