Любовь Селезнева

хочу прочесть книгу с захватывающим сюжетом, подсажите-какую

Ответы
Ирина Иващенко

Поищите автора Андрея Белянина. Фантаст. Пишет с юмором. Но предпочтительнее чтобы автором был только он, т.к. совместно с ним еще бывают разные соавторы, только портят всё.

Любовь Селезнева

спс, еще

Анна Григоренко

Писатель Джульетта Бенцони книги Марианна или Катрин оболденные про любовь историю вообщем королей, Филиппа,Людовика их жизнь и жизнь их избранниц.

Александр Путин

Это ваши воспоминания каждый день волей не волей читаешь воспоминанием. Там все есть а сюжеты просто супер.

Любовь Селезнева

вы правы

Ирина Игнатенко

почитайте психологические детективы Татьяны Гармаш-Роффе, очень интересные сюжеты! или Галины Романовой

Татьяна Гордеева

нам в школе учитель истории про Поднятую целину рассказала. Не поверите, до сих люблю ее перечитывать.

Любовь Селезнева

да Шолохов вообще интересно пишет, особо его ранние р-зы, и романы конечно, а Судьба человека- это ваще класс!

Татьяна Гордеева

Это точно! мне как то понравился боевик наверное "Клоуны ушли, слезы остались". Потом правда все это воплотили в жизни... боевики.

Любовь Селезнева

Ну писатели часто пророки

Татьяна Гордеева

Знаете, настолько... если найдете, прочитайте.

Нина Вернигорова

БИБЛИЯ ! Ежедневно перед сном, хотя бы по 1 странице ! Это главная Книга всех времён и поколений !!!

Вера Соломенникова

советую Хмель,Рыжий конь,Чёрный тополь,авторы-Полина Москвитина и Алексей Черкасов

Любовь Селезнева

спс вопрос снят, но появляется снова. извините не по моей вине

Юрий Юров

Колобок. Там звери-мутанты разговаривают и гоняются за хлебом. 😜

Юрий Юров

Колобок. Там звери-мутанты разговаривают и гоняются за хлебом. 😜

Алексей Артемов

Их много.Из современных можете почитать Януша Вишневского или Дэна Брауна.

Алексей Артемов

У Вишневского самая известная книга "Одиночество в сети."

Олег Лебедев

познайте саму себя, более увлекательного занятия на свете ни у кого нет

Сергей Ледешев

Теодор Драйзер -Титан ,Стоик ,Финансист . Артур Хейли -Отель ,Аэропорт

Любовь Селезнева

спс.это дома в меей в биб-ке ес

Урматбек Нусупов

Если Вам надоели книги достойные Вас, зайдите в детскую библиотеку.

Евгения Дмитриева

Я ничего не могу посоветовать,я люблю читать исторические романы.

Любовь Селезнева

я тоже, такие как Каменный пояс

Евгения Дмитриева

Очень интересно.У меня есть все книги.

Любовь Селезнева

мы читали всей родней по вечерам- авт. Иванов, Пермяк, Л и А Толстые и мн. др- дети сидели на печке, у семилинейки, взрослые по очереди читали вслух- так надо и сейчас приучать детей но кто захочет?

Любовь Селезнева

мы читали всей родней по вечерам- авт. Иванов, Пермяк, Л и А Толстые и мн. др- дети сидели на печке, у семилинейки, взрослые по очереди читали вслух- так надо и сейчас приучать детей но кто захочет?

Татьяна Матвейко

давно ничего не читаю, мартышка к старости слаба глазами стала

Любовь Селезнева

да и у меня зрение не блещет, но пока можно- читаю

Татьяна Матвейко

одни очки на даль, вторые читать, но так на компе посижу и хватит

Любовь Селезнева

и то хорошо

Василий Радченко

Альтернатива-- https://audioknigi.club -- остается выбрать и слушать

Григорий Коротич

От моей души - вашей: Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник?"

Александр Вайсгерберг

какая нравиться лучше самой найди не полагаясь на другого

Александр Вайсгерберг

что это означает

Сергей Мазунин

заведи мужчину это книга и будет с захватывающим сюжетом

Сергей Мазунин

возми детективное

Сергей Мазунин

расшифруй

Любовь Селезнева

спасибо

Сергей Мазунин

на здоровье

Николай Ветров

Мне фантастика нравилась.Рекомендую братьев Стругацких.

Валентин Витальевич

ой да зачем зрение портить ,переходите на аудио книги...

Валентин Витальевич

и кстати там всё есть ...