Татьяна

мужик который не может кормить семью -не мужик?

Ответы
Masha D

Мужик без цели в жизни,стремлению не зарабатывать,а долги набирать,не мужик.Мужик с целью улучшения жизни,и стремлению зарабатывать,будет сыт сам,и семью прокормит,и жилье построит...

Masha D

Сейчас чаще мужики без цели...

Михаил Гехт

- Молодой человек, я готов выдать свою дочь, если вы можете самостоятельно прокормить семью.
- Всё нормально, я сисадмин в холдинге и ...
- Не торопитесь с ответом, нас в семье 14 человек

Сергей Владимирович

Или женщина с детьми, которую не хочется ему кормить тоже не ах....как ведёт себя ПО ЕГО МНЕНИЮ

mk
maik kunin

Это точно. Одно дело быть замужем .А совсем другое быть ЗА МУЖЕМ-как за каменной стеной!

mk
maik kunin

Но если МУЖИК сказал. То Мужик -обязательно сделает! И найдет выход из любого положения. На то он и МУЖИК!

mk
maik kunin

Да. Сказала женщина. Согласна быть твоей женой! Условие мое. Одно- желание исполни. Люби меня до гробовой доски. И вместе всё при одолеем....Вся суть лишь только в этом есть. Любовь не вздохе на скамейке при Луне!!!

mk
maik kunin

А наша жизнь сложна. И в суете Земной -порой Мы забываем это. И ФАКТ. не в том. что угасая -прошла любовь. А в том ,что мы с годами привыкаем. И не можем жить - мы без жены !Как и не можем мы без мужа!

Татьяна

Это если повезло вам с супругой

mk
maik kunin

Как ни как прожили 54 года.

mk
maik kunin

А как хочется жить. Это словами не перескажешь.

Валентина Трунова

Сами выбрали себе такого, потом спрашиваете о его половой принадлежности.

* Наталия ***

Мужик, но не умеющий заработать .... Не все так однозначно, как вы пишите.

Василий Бубновский

🖼

Вя
Вячеслав

Не зря его кормилицем называют

Белый Тигр

Нахрен он вообще тогда нужен?

Nikola Mahkov

-может трахает хорошо!--👍

Евгений

Выходит так

Ур
Уралочка

не мужик