Луша Лушина

Поздравляю всех жителей,,ОБСУЖДАЙКИ" с переходом на летнее время и желаю Всем не только проснуться,но и успеть выспаться!!!

Ответы
Андрей Ш.

У меня сегодня часы наручные(Электроника) и старенькая Нокиа перешли на летнее время!

Луша Лушина

Вот это да!

Андрей Ш.

Да,в них ещё старая программа заложена.По мне так лучше было.Кому вот сейчас нужен восход солнца в три часа ночи?!Лучше уж когда с работы придёшь-ещё часок светлого времени.

Луша Лушина

А я жаворонок,мне так кажется,Но спать люблю когда светло

Ирина

так отменили же летнее! или снова ввели? я чего то не в теме вообще..

Луша Лушина

Я тоже слышала в том году.Поэтому очень опечалилась...

Ирина

Ну так жили же без перехода на летнее уже год или два..не помню..Сейчас специально по телефону узнала время..всё по старому..по зимнему.. Обычно в последние выходные марта переводили часы, а сейчас ничего не перевели..Значит завтра встаём по зимнему времени..как обычно..

Игорь Фолимонов

Так его уже отменили переход этот

Игорь Фолимонов

Ну тут отменен переход на летнее время.Точнее не переходим на зимнее

Луша Лушина

Везде ложь и провокация....То уходим ,то переходим-кричат одни,Фиг Вам-злорадно шепчут другие...Будьте начеку.друзья!

Игорь Фолимонов

Причем тут провокация ? Я что-то провокационное сказал ?

Луша Лушина

Нет .Планировали отменить переход в том году,а в этом перерешили,вот и провокация случилась

Игорь Фолимонов

Вообще то я в России живу

Leather Rebel

Какое такое летнее время???

Луша Лушина

Это что бы меньше спать и больше работать....или не работать,но тоже больше!

Маркиза Простая Баба

Просто она не из России

Луша Лушина

Боже светлый!Как ты нас далеко разбросал!

Leather Rebel

Понятно))

Сергей Савченко

А если кому на работу?

Луша Лушина

Не переносится!

Луша Лушина

Прелестно!спасибо!😊

Луша Лушина

Прекрасные цветы!Еще немного и разольются по всем просторам страны сказочные ароматы!

Луша Лушина

Хорошо Вам!

Светлана Анатольевна

Взаимно...

Луша Лушина

Спасибо!

Лина Лисовенко

спасибо

Егор

Не кжу

Луша Лушина

Як?

Егор

Не слыхал про это. Когда?

Егор

Не кжу

Moiseev Alexander

Ага

Луша Лушина

Удачи!