Лю
Людочка

у Вас тоже не привитых будут не пускать в магазины и автобусы?

Ответы
Sekach Dev

Уже говорил, у нас война... Трупы, раненные, покалеченные... Ни кто на ковид и внимания не обращает... ну хороним... может и от ковида... но похорон такое количество, что ковиды в этом числе, просто растворяются... Маски ни кто не применяет и умные вирусологи сказали, что маска не защищает... У нас, что бы привиться, надо куда то ехать и чего то добиваться, но этого ни кто не делает...

Ир
Ирина*Z

везде.. закон примут уже на днях..
вакцина экспериментальная.. а закон уже тут как тут..
они там себя уже обезопасили... для чиновников вакцина не нужна.. потому что у них .. (именно у чиновников) хороший иммунитет.. 🤷‍♀️🤣🤣🤣

Лю
Людочка

всем подряд колят и не смотрят на противопоказания

Ир
Ирина*Z

элитные чиновники себя обезопасили. они только на экране тв рассказывают, что им якобы колят.. даже над названием не парятся. зачем им это запоминать? все равно же наврали.
а от людей им нужна лишь подпись о добровольности..
вот ее и будут требовать. .

Лю
Людочка

запугивают людей штрафами и увольнениями

Ир
Ирина*Z

у них из оружия лишь страх.. им они и будут пользоваться.. пока не напугают нас всех.. но мы это уже знаем. Просто не боимся.🤷‍♀️ да и все. 😁

Алла Огрызько

ехали 3 дня назад вавиобусе, женщина ковидная была без маски, здоровые в масках. ну поорала на нее видимо медработник, что она болиается, та ей рот заткнула и вышла на своей остановке

Лю
Людочка

у нас одна заболела после 2 прививки. и тоже шла на работу , кашляла , без маски и ей было похрену ,что она заражает других.

Ди
Диана

Ну и хрен с ними! Если не пустят в автобусы - с КАЙФОМ пойду пешком! Ходьба улучшает обмен веществ и укрепляет иммунитет! А они пусть и дальше себя сидят и губят! Жизнь - прекрасна!

Ярослав Русланович

Нет, у нас положительно относятся к чистокровным. Им уступают места в общественном транспорте и дают пятидесяти процентные скидки в заведениях общественного питания.

Григорий

у нас давно вход в магазины по паспортам-автобусы в масках и в маленькие магазины вход свободный-с завтрашнего дня все тесты платные

Лю
Людочка

такая тягомотина. а у меня вообще ситуация странная- не болею , симтомов нет , кашля нет. ПЦР отрицательный тест показал , а по крови через вену положительный. ничего понять не могу , чувствую себя хорошо

Григорий

мне 4 раз через 7 месяцев-уже надоело

Alexandr Tokman

у нас в литве только в большие торговые центры, кафе с ресторанами ну и на всякие мероприятия где много народа собирается.

Рустем Хайруллин

Месяц как в бутиках крупных торговых центрах ничего не льзя купить без пиар кода а в остальных магазинах ни спрашивают.)

Лю
Людочка

в автобусах проверяют

Рустем Хайруллин

Я не знаю но думаю что нет. Езжу на своей машине. Знаю что на работе всех вынудили поставить прививку, мне это даже пригодилось когда покупал тряпки.

Лю
Людочка

насильно заставляют их делать. и после прививок болеют и заражают

Рустем Хайруллин

Я по себе скажу, Лгут. Меня на работе вынудили, поставил уже 3 и ни тепло от неё ни холодно, везде всегда ходил и хожу без маски,

Лю
Людочка

а мне вообще нельзя колоть. у меня есь проблема

Рустем Хайруллин

Я не знаю как правильно но рассказал про то что пережил

Ас
Асечка

Откуда же мне знать поживём-увидим у нас и так уже не пускают много куда У вас что только начали что ли

Лю
Людочка

месяц назад

Пиг Хрюня..

а я QR-код с пакета молока отсканировал и на принтере распечатал..теперь при входе предъявляю..))..

Ко
Константин

Сегодня в Леруа Мерлен пускали по QR-коду. Народу мало. Сколько же еще непривитых ходит по земле?

Лю
Людочка

дело в том что и привитые болеют и распространяют заразу

Алексей Неважно

Хорошо бы не привитых выгнали из страны, вывезли бы куданибудь, я б прям сразу чемодан собрал

An
Antonius

Я селе живу у нас пофигу никто даже маску не просит!Только вот работать без прививки не дают!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пока молчат, боятся, что перегнут с этим. Но это и не Россия...хотя, кто знает, что будет завтра

mk
maik kunin

у нас все население привилось кроме хроников. маски только именно в магазинах и автобусах.

Лю
Людочка

А у нас всех подряд заставляют и мед отводы не дают.

Любовь Яворская

Всё возможно.Вот,сегодня в автобусе кондуктор ополчилась на пассажиров из-за этого кода!!!

Лю
Людочка

у нас штрафуют даже

Любовь Яворская

Это-неправомерно!!!

Лю
Людочка

многим на законы плевать.

Любовь Яворская

Вот,то-то!

Майя Бирюкова

Уже не допускают. Хотя... вроде отменили это... но у нас каждый суслик в поле агроном.

Лю
Людочка

всё может быть. Привитые тоже болеют и заражают

Леди Мила

у нас пока спокойно.. Но наш губернатор очень разумно ведет себя в эту пандемию.

Лю
Людочка

вакцину заставя колоть. у нас машина есть . авто не будут проверять

Леди Мила

Хорошо, хоть машина есть. а другие?🤦‍♀️

Лю
Людочка

другим не позавидуешь

Леди Мила

☹️

Eлена Елена

Нет, у нас нет таких проблем. У нас просто тихо город вымирает. Всем плевать.

Николай

тихо тихо...

Lici Lici Z

Ага, по куар-коду и медотводам... Да, еще по ПЦР... И паспорт всем показывать!

Лю
Людочка

та уже надоели

Lici Lici Z

Еще как! надо чтобы больше надоели, чтобы пинка им дали...отличного!

Lici Lici Z

✊