Алиса Лиса

https://yandex.ru/chat/#/c/covid_msk/1604556061001050
Что это за вирус, который не берет 1-классников, а только выбирает тех, кому больше 11 лет? Или уже по фиг какую лапшу вешать!?

Ответы
Николай И. М.

Скорее всего, он берёт всех, но, как правило, чем моложе и здоровее человек, тем сильнее его иммунная система, и чем меньше поглощённая им доза вирусов, тем незаметнее проходит заражение и выздоровление...

Алиса Лиса

Чушь! Нет никакого вируса

Николай И. М.

И да минет сия чаша тебя!... 🔥🙏🤞

Алиса Лиса

Николай у меня даже бабушка в 92 года якобы переболела! ))) Никаких симптомов! Никаких! А у неё и гипертония, и почки и печень и одного легкого даже нет!

Николай И. М.

А то, что врачи ставят ковид при гриппе, бронхите и пневмонии - так это спасибо нашей рыночной медицине - чем больше больных, тем больше платят врачам..

Лё
Лёка

главное сделано -в аптеках всё смели!!!!!!!!!! да, вначале смели дешевые залежавшиеся крупы, туалетную бумагу, просроченные консервы.......

Алиса Лиса

Я не беру просрочку - смысла нет её покупать

Лё
Лёка

хватали всё, что положено выкинуть

Андрей Кияев

Это как с адом и Раем! Кто во, что верит, туда и попадает.

Алиса Лиса

Рюмки у вас. А я говорю про то, что есть на самом деле. И все это ложь

Андрей Кияев

Ложь, это попытка обмануть предназначеное.

Алиса Лиса

Думайте как хотите

Андрей Кияев

Я не думаю, а констатирую.

Алиса Лиса

Да, сколько угодно. Заблуждение вещь такая

__
_________

🖼

Алиса Лиса

Цветы на могилку!?

__
_________

Нет).....Тебе красавице...

Aleksei Aleksei

Этот вирус политика чем тупее тем еб...... Е

Евгений К

🖼

Алиса Лиса

Вот и я о том!

Психолог Знахарь.

Вероятно, что не лапша,а реклама

Людмила Кржисецкая

вообще школьники не болеют

Алиса Лиса

Да? Они не люди?

Людмила Кржисецкая

я переболела, дома лечилась 3 недели. Мои внуки крутились возле меня - двое по 11 лет, а третьему 14. Дочери 46, зятю 51. Из всех корона "подошла" только на мою голову.🤷‍♀️

Алиса Лиса

Вы уверенны что болели от вируса?

Людмила Кржисецкая

абсолютно, у меня есть Кукумент!

Алиса Лиса

А тут вообще говорят школьники не болеют

Алиса Лиса

У меня тоже эти бумажки есть! Но мы не болели! Ни я ни родители, ни дети, ни даже бабушка 92 лет! Зато антитела есть! А почему? Потому, что вируса этому много лет! А люди начали умирать не от него, а от химии, которой их травят!

Юрий Никулин

внучка переболела в 10

Алиса Лиса

Как узнали?

Юрий Никулин

дочка врач,заразилась на работе,переболели она внучка сватья и зять был два месяца на кислороде,а они перенесли более легко.

Алиса Лиса

Думайте как хотите, но Ковиду уже много лет - и никто от него не умирал - пока химией людей травить не начали!

Valeriy Sonin

нет это всё таки есть

Valeriy Sonin

Я НЕ ВРАЧ И НЕ ВАССЕРМАН - кто всё знает так что спорить не буду что сказал то и сказал а верить не верить твоё дело

Алиса Лиса

Я знаю - я видела!

Valeriy Sonin

НУ И ЧТО А Я НЕ ВИДЕЛ ОТКУДА ОТРАВЛЕНИЕ ТО У МИЛЛИОНОВ

Алиса Лиса

Откройте глаза и включите мозги

Valeriy Sonin

ЛАДНО ПРИСЛУШАЛСЯ К ВАШЕМУ СОВЕТУ...

Пвв

уже по фиг

Владимир

ерунда

Алиса Лиса

Вы о чём?

Владимир

У кого хороший иммунитет в любом возрасте Тем все ни по чем

Алиса Лиса

А при чём тут химическое отравление лёгких и иммунитет? От радиации тоже иммунитет спасает и от химического оружия, которым нас всех травят?

Владимир

я не читал ссылку

Алиса Лиса

И ссылка тут не при чём

Владимир

Хамка

Stepan Aruchyan

Права

С. В.

или