Люблю Linux

Сидел на Чистых прудах у воды. Сзади меня на скамейке общались двое дедушек, о чем они говорили не слышал. Мимо них начали проходили две бабушки, один из них оживился и крикнул:- Девчонки!!! А не хотите ли прогуляться в компании двух молодых и свободных парней? Я блин чуть в воду не упал со смеху.

Ответы
Галина Неволина

Надо радоваться за них, а не в воду падать...дай бог, чтобы ,вы, в этом возрасте сохранили молодость души и чувство юмора... кстати, юмор у них просто блеск!!!

Роланд Деханов

все относительно-для кого-то они действительно молодые.А юнцу 15летнему и 30 летние старики!

Надежда Железняк

Молодцы дедульки, не падают духом, юморные, уважаю таких😁👌

Арман Еркеев

А зря! Тебя это ждёт впереди. А у дедуль есть ещё порох!

Вера Ворошилова

Ага на женщин еще заглядываюися но уже забыли зачем

Надежда Мочульская

почему *со смеху* ??? любви все возрасты покорны

Семен Отмахов

🖼

Ев
Евгения

И что смешного?..молодые клеют телок🤣

Алексей Балашов

Старый конь борозды не испортит

Гр
Григорий

На ЧП что только не услышишь

Люблю Linux

😁👍

Надежда Ерофеева

они тоже были и есть молодые

Елена Буйвидас

Ну и как прогулялись?

Валентина Левус

Прикольные дедушки

Ирина

вот так надо жить

Ирина

🙂

Вл
Владимир

сам таким будешь

Gayane Voskanyan

da,oni v dushe molodye

*****

😄 классно

Ибрагим Сеидалиев

а почему бы нет я даже удивляюс как прошло моё время а гены данный богом все напоминает о вашем поле и возможно способности интимных отношениях мн будет скоро 60.

Га
Галина

молодцы.

Люблю Linux

🌹

Руслана Ларионова

а зря

Александр

👍

Марат Шелгунов

а кто оживился, не понятно. Кто один?