Марина Федулова

Как помочь человеку, в трудной материальной и юридической ситуации в Таджикистане, когда у тебя не хватает материальных средств в Казахстане?

Ответы
Александр Парохонский

У ВАС МЫСЛИ О ТАДЖИКИСТАНЕ И КАЗАХСТАНЕ. А ГРАЖДАН РОССИИ ВОЛНУЮТ ПРОБЛЕМЫ СВОЕЙ РОДИНЫ! МОЖЕТ ВАМ В АЗИЮ СВАЛИТЬ? ТАМ И ПОМОЖЕТЕ АЗИАТАМ, ЕСЛИ ВАМ РОССИЯ ПО ФИГ!

Марина Федулова

Я, в Казахстане, выросла в Таджикистане, там осталась моя частичка, а жили мы В СССР, и наш военный городок ,и часть №36989 летная, с самолетами и аэродромом принадлежали РСФСР, потом РФ, теперь мои друзья и добрые люди-страдают. Там ремонтировали самолеты и вертолеты после Афгана и Африки, там делали ложные цели , для наших РФ бомбандировщиков, именно в нашем городке снимался фильм "Афганский излом" с Микеле Плачидо, конечно он не знал о наших "секретах". Но мои хорошие друзья ,не должны страдать, за то, что сейчас за погребение отца, ветерана, они должны платить бешеные деньги, и так случилось, что они не граждане России по статусу гражданских отношений, но они остались моими друзьями, и я прошу помощи для них, а не мыслю куда мне валить! У меня Родина-СССР- все были равны

Александр Парохонский

МНЕ ЖАЛЬ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ. ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ, ЧТО ОХРАНЯЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ! ВСЕ ЗАХВАЧЕННЫЕ ЗЕМЛИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДОЛЖНЫ ОТОЙТИ АБОРИГЕНАМ, которые не любят непрошенных гостей!

Марина Федулова

Но , я верю, в то что люди, остаются людьми, где бы мы не находились, Мы- своих- не бросаем!!!

Александр Парохонский

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Саидыч.

Назначить встречу в Узбекистане.......

Марина Федулова

Встречу назначить не могу, ищу, как и чем помочь, как в середине юридической и правительствейнной связи, помочь другу выжить, пока все наши правительства между собой договариваются, а помощь нужна уже сейчас!

Саидыч.

На все воля Божья, помолитесь.......

Марина Федулова

Молюсь и пишу, а еще верю. вдруг услышат?

Саидыч.

Блажен кто верует.......

Виктор Савёлов

Можно помочь добрым советом.

Марина Федулова

Спасибо, добрый совет никогда не помешает, если бы он был еще юридическим, а еще и материальным-цены бы не было! Я не прошу денег, не вымогаю, я прошу для своей подружки помощь! Я далеко от нее, но честно хочу помочь. Как находясь в Казахстане, помочь ей в Таджикистане спасти квартиру папы-ветерана? Законов не знаю, только личное отношение и злость

Виктор Савёлов

Там законы совсем другие и неписанные.

Владислав Николаев

россия поможет.

Марина Федулова

Когда и где?