Ки
Кисуля

Почему все свои вопросы вы украшаете смайлами, которые ржут ? Вы прикрываете ими своё смущение, на всякий случай ?

Ответы
Aleksandrъ

Пора вот эти скобки )))))))))) ввести в знаки препинания,что )))))это улбка ,тоесть отображает с каким настроением или эмоция в данном разговоре у этого .. Иногда ха ахха или хииххи хюхю ,это ни к месту в разговоре ,иногда к месту поставить две скобки ))

Св
Света

Нет)))это делается для раскраски эмоций)))вот к примеру написан вопрос....вроде бы и серьёзный...но в конце смайл...ти тут же понимаешь...что вопр то не требует сирьёзного ответа)))

Св
Света

....нарисовался.....

Кай Фрост

Что не так опять?

Св
Света

)))))))))да я про праздник........вроде раньше не слышала....про такой праздник))))

Кай Фрост

Который?

Св
Света

У меня переписка ваша позже пришла.....всё прочитала....про день мужчин...не про 23 же....

Тт

я стала это делать, когда поняла, что огромное количество людей не понимают, что это шутка, и переходят на личности, либо поучают, а то ещё хуже - начинают сочувствовать))

Ки
Кисуля

Понятно )

Brown Sparrow

это значит, что вопрос шуточный и не стоит воспринимать его серьезно. смайл-очень удобная штука, ведь он одной картинкой передает эмоции человека...

Агат

Сейчас многие не понимаю ни сарказм, ни элементарный юмор. Если не поставить смайл, тупари просто не смогут понять где смеяться и что это шутка.

Ки
Кисуля

)))

Де
Дездемон

Я таким образом подчеркиваю, что мой ответ не без доли юмора и в тоже время мой посыл исключительно позитивен... На всякий случай...)

Не
Незнакомка

Смайлы ставлю для "особо одаренных", которые простой текст не понимают. Со смайлами быстрее доходит. Вообщем, чтобы не тормозили.

Люцифер

ржа- это отзыв вашего виз-а-ви на порядок предшествующий вопросу- т. е. ваши чувства должны быть адекватными...)))понятно?))

__
_________

....Я даже не знаю...Уже манера набора текста такая, на автомате...Причём я заметил у всех по своему...Как то так

Владимир Чураков

В вопросах их нет. А вот в комментах...😁 😁 😁Мля, я ржу, потому что я РЖУ!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Андрей Вакула

ну да не все же прямолинейные некоторые люди смущаются и подтупливают ничего страшного в этом нет

Алексей Ларо

Я - всегда улыбаюсь, а часто - ржу, зависит от степени продвинутости собеседника) А чё смущаться-то?

Zalman

Нет я пытался понравится! Но ни как не смущался!!! И маску не надивал!! От масок давно избавился!!!

Ки
Кисуля

Это мало у кого выходит

Zalman

Медитация помогает!!!

Ки
Кисуля

Ох ты...

Zalman

Да да

Еремей Перепёлкин

нет,просто когда ,человек не ставит хотябы скобки,то его себеседник,чувствует не ловкость

Ве
Ветер

Нет...показываю что можно смеяться....потому что тут очень много людей без чувства юмора))))

Ки
Кисуля

Тупых короче...

Ве
Ветер

Да.да .да...именно таких

Лола Абдувалиева

Да я тоже не пойму, часто украшают этим знаком)), наверно этим они обволакивают свои слова

Лю
Людмила

Я к сожалению пока учусь. Простите если что не так . Я еще плохо разбираюсь в смайликах.

Ки
Кисуля

Я сама плохо. Хорошая у вас фотка какая.. 👍

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Иван Бондарь

Я честно говорил -кофе в постель принесу.....А завтрак нужно -заслужить.....😉

Ки
Кисуля

Свою вину прощу конечно, ещё и сама извинюсь в ответ.

Иван Бондарь

Кисуля-шикарная женщина.....

Иван Бондарь

И зовут ее -Лена или Маруся......гадаю -без обид....

Ки
Кисуля

Нет... Всё намного проще и очень предсказуемо.. )))

Настя Полищук

Нет просто это выражение эмоций которые не могут видеть в живую другии

Тот Самый

Некоторым людям нужно показывать, что это шутка и где нужно смеяться))

Ки
Кисуля

Тупым короче..

Тот Самый

С ограниченным чувством юмора..