Юрий Бурлаков

Зачем человек хочет знать свое будущее? Он сомневается, или ищет поддержки в этих предсказания?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: В чем заключается цель жизни?
Ответ: Цель жизни – достичь центра связи между нами, чтобы ощутить выход в следующее измерение.
Вопрос: Кто определил задачу нашего развития?
Ответ: Природа, которая толкает нас к достижению цели. А каббала помогает раскрыть ее, подтолкнуть нас вперед, чтобы мы поскорее выполнили свою задачу, пока Природа не загнала нас в эту систему палкой.

Юрий Бурлаков

Я понял вашу точку зрения!

Лева Правая

Каждый настоящий человек "глубинно" знает- чувствует,что с ним произойдет. Ибо сам все это с собой сотворил ( выбрал). Но некоторые тааак "накосячили", что хотят "опровержения" и "выбеливания" и готовы заплатить за это деньгами... Но... Не тут-то было....

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю того, кто хотел бы узнать своё будущее.

Cviyатыiy Гнэзд

будущее человека известно, СДОХНЕТ НАВСИДА

Ангел L

чтобы быть -морально готовым... 🤷‍♀️

Ма
Марта

Он думает, что сможет что-то исправить.

Elena Lion

Будущее хотели знать ВСЕГДА и ВСЕ

Юрий Бурлаков

Согласен, но его не изменишь

Elena Lion

Но так хочется знать...

Юрий Бурлаков

Тогда пропадёт интерес к жизни

Elena Lion

Я бы не против узнать много ли осталось, чтобы знать спешить жить или можно вальяжно...

Юрий Бурлаков

Ну и зря! Когда человек знает свою судьбу, он начинает делать глупости!

Наталья Малышева

Любопытство в большинстве своем.

Юрий Бурлаков

Вот так человек и живёт, что лезет туда куда не следует из-за своего любопытства. А это очень сильное средство))))

Наталья Малышева

Любопытство?

@лёнушк@

боязнь неизвестности🙈

Юрий Бурлаков

Лучше не знать и устраивать свою жизнь самому

@лёнушк@

сами и устраивают

Юрий Бурлаков

Естественно

Ан
Анфиса

Желает знать что будет.

Валерий F

А вдруг будущее плохое?- так что лучше им не интересоваться.

Ан
Анфиса

Им интересно.

Хохотушка Весёлая

Скорее поддержки))

Ирина Андреева

просто интересно

Юрий Бурлаков

Ясно.)

ვასო წილოსანი

Ищет поддержки

Юрий Бурлаков

Ну то есть надеется? А если все предсказания туфта, тогда что??

ვასო წილოსანი

Не знаю! То к то интересуются ищут надежды

Юрий Бурлаков

Ясно!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

¤¤
¤¤Lady¤¤ ¤¤Мооn¤¤

Ищет поддержки

Та
Татьяна

И то, и другое.

Владимир Чураков

Любопытство.

Юрий Бурлаков

Ясно)

Тат. Тим.

Поддержки...

Юрий Бурлаков

А вы?

Тат. Тим.

А я не хочу.

Юрий Бурлаков

Поддерживаю!

Тат. Тим.

Спасибо

Юрий Бурлаков

И вам!

Тат. Тим.

)))

Владимир Литяйкин N

Я никогда