Ma
Martian

Опиши свою самую яркую сексуальную фантазию, которая еще не была воплощена в жизнь.

–1
Ответы
Ольга Гусева

Ага, все сейчас побежали тебе тут написали! наивный чувачок!!!😆 😂 🤣 РжунемАгу!

Ma
Martian

😂😂😂

Га
Галина

Извините, Алексей, что отвечаю вопросом 🙄 а смысл?

Алексей Москва

Галина, это некое доверие, и мне очень интересно, приятно узнать таинства, можно поговорить в личке....

Га
Галина

🙄 и Вы уверены, что Вам скажут правду? И то, что реально возможно в обычной жизни имею ввиду в обыкновенной квартире и т.д.?

Алексей Москва

А почему нет, есть такие кто может довериться

Га
Галина

Согласна с этим. Возможно, что-то даже в этих вопросах и есть нужное. Спасибо за ответ и приятного общения!

Алексей Москва

Пожалуйста

Хиромант

Все воплощено и многократно

Ди

не нафантазировала ещё)

Ma
Martian

Помочь

Antitролль. Игорь

А ты подрочишь😜...да?