Irina Uslovnost

Институт брака всецело потерял свой изначальный смысл...а смены до сих пор так не создал человек?

Ответы · страница 4
С.
Саша ...

Тысячелетиями созданные традиции за 30 лет, надеюсь не пропадут. Просто очередная вакханалия

Игорь М

все караз да наоборот когда то были союзы а их заменили браками теперь мы имеем то что имеем.

Михаил Костенко

Все попытки создать новые типы общества почему-то жёстко пресекаются в историческом плане.

Irina Uslovnost

но это не спасает старые устои

Михаил Костенко

Почему? Гниют себе потихоньку, но держатся.

Михаил Костенко

Именно, но никуда не деваются, иногда даже отыгрывают свои позиции, что мы сейчас видим на примере религиозного мракобесия. захлестнувшего мир.

Михаил Костенко

Жить своим умом, не уподобляться стаду. Каждый может построить для себя свой маленький мир, в котором ему будет удобно и комфортно.

Irina Uslovnost

все точно!!!!!!! так и есть

Михаил Костенко

Приятно встретить единомышленника. С удовольствием пообщался бы с Вами на темы мироустройства и проблем современного общества )))

Irina Uslovnost

я предпочитаю не об обществе говорить...а личности

Андрей Сон

Нет альтернативы браку, стало быть смысл брака не потерян. Это совесть люди в браке теряют...

Михаил Кутузов

))) человек похож на пьяного матроса сто лет назад. Разрушил все до основания, а что потом?!

Валентина Узунова

Почему так считаете? Дети должны воспитывать ся в полной семье, иначе есть ущерб носсть

Irina Uslovnost

А если отец не воспитывает а пассивно прививает уебищные качества

Валентина Узунова

Это трагедия и матери, и ребёнка. Тогда лучше только женское воспитание.

Валентина Узунова

И очень часто, мужчины, воспитанные только мамой, являют собой достойнейшее явление. Главное, благополучно пройти подростковый период.

Вячеслав Подольский

Конечно потерял смысл,трудно развод,не так развододин раз плохо убивает8лет хорошего

Влад Сайченко

Как корабль назовешь.... Ведь БРАК надо не регистрировать,а удалять с производства...)))

Виолетта Jk

брак не дает духовного развития а лишь погружает в материю, потому он скоро исчезнет

Виолетта Jk

да, они наши учителя, а родители думают наоборот))

Зоя Овосиенко

Да. Я тоже это заметила и пытаюсь им донести ЭТО...А если они не воспринимают, стараюсь, хотя бы СВОЁ общение с ними увеличить. Они, видимо, чувствуют мою УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ к ним...

Виолетта Jk

И все же они идут своим путем, отличным от нашего. А нам важно собственное развитие, спрашивается с каждого кто уходит совсем

Зоя Овосиенко

Я стараюсь им не мешать, а БЫТЬ РЯДОМ.

Зоя Овосиенко

)) Они ЛЮБЯТ со мной общаться (даже и те, кто неродные, а просто у нас во дворе бегают и играют со мной в теннис и волейбол)))

Валерий Журавлёв

Как брак может потерять смысл? Отношения между мужчиной и женщиной никто не отменял

Irina Uslovnost

секс никто не отменял...а отношения уже рухнули

Валерий Журавлёв

Ну если тебе нравиться что тебя ебут все кому не лень

Irina Uslovnost

ууу...ответ достойный...не, ответ не достойный
грубо

Vik I Am

Не правильный подход.. При в вступлении в брак, расслабляются... А, эт. как на работе...)

Елена Садовская

Есть очень красивое слово - супружество. Вместе преодолевать все сложности в жизни.

Борис Кучеренко

институтом брака стало жизненная практика с массой аварий, так как не научены жить

Борис Кучеренко

я бы так не сказал что аварии это класс, это все равно, что купил авто а ездить не научился

Irina Uslovnost

класс в что есть такое определение

Борис Кучеренко

я то понял, так возьми на вооружение

Борис Кучеренко

глядишь и пригодится, так что можешь его преподносить как своим, это никем еще не было сказано, конечно ,кроме меня

Борис Кучеренко

значит придется сдавать на права, машина же появилась

Андрей Толстый

Ну как же, весь мир работает над институтом гомосексуализма и бесполых отношений.

Сергей

Должен быть не институт брака, а институт семьи! Брака в нашей жизни и так хватает!

Аркадий Южный

Для меня он остался, а отвергающие его пусть и ищут что-то новое в своё оправдание.

Alex Bunin

Это просто современная модная трактовка,не более!Человек(нормальный)жив семьей!!!

Юрий Яковлев

одиночество в толпе или секс по телефону, воскресный папа - альтернатива уже есть

Сергей Анахин

Вот потому что смены до сих пор не создали брак не потерял свой изначальный смысл

Ринат Гимазетдинов

думаю интернет сыграл в этом большую роль...более доступно стало пошлость,грязи..