Irina Uslovnost

Институт брака всецело потерял свой изначальный смысл...а смены до сих пор так не создал человек?

Ответы · страница 6
Олег Тополенко

ПОКІ ДІДА ПОТИ ХЛІБА. ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ. И ЭТО ВЕРНЕТСЯ.

Алексей Морозов

Человек утратил свой первоначальный смысл а вместе с ним и институт

Anonymous Anonymous

институты переименовали в университеты - та же хрень, что и с браком

Андрон Шрайбикус

Никто ничего не потерял, не нагнетайте идиотства, его и так хватает

Валентина Прозорова

Само название изначально, какое-то неправильное "брака", ну что это?

Алексей

не че не потерял, смысл совместное воспитание детей, был и остался

Михаил Иванов

С такими глупыми мыслями тебе ничего не светит хорошего в жизни!

Irina Uslovnost

запишу ка я ваше имя как гениального мыслителя и в рамочку на стену, (человеку с таким узким виденьем - не понимающего разницы между истинными мыслями человека и его вопросом/провокацией и т.д. - ничего хорошего в жизни не светит)

Михаил Иванов

К сожалению, видно, что у Вас нет ни одной истинной мысли!

Irina Uslovnost

зато у вас их "много", раз сутками над ответами думаете

Михаил Иванов

Нет, опять не так- я только вошел в сеть и уже ухожу, Чао!

Антон Вапнярчук

ты не заходила в этот институт как ты можешь об этом рассуждать

Irina Uslovnost

тоже в точку!!!!
все так и есть, как написали

Антон Вапнярчук

прости не хотел обидеть или огорчить но такие как ты тоже могут любить и быть любимыми

Irina Uslovnost

никакого огорчения...я же сама все понимаю...любить могу (и буду!!), ну а быть любимой - это вообще супер круть!!

Антон Вапнярчук

тебе достаточно 1 любви или ты жаждешь большего спектра эмоцый

Irina Uslovnost

одной конечно...спектр - это именно спектр - впечатление и не более, оно не стоит усилий и времени

Прохор Куропаткин

для вас видимо потерял,Вы и займитесь созданием смены для себя

Сергей Шошнов

Хорошее дело - браком не назовут , а колесо изобретать поздно !

Валентина Максимова

я бы не была так категорична люди не смотря ни на что женятся.

Алексей Никифоров

Какие гадости и глупости вы пишите... заняться больше нечем?

Irina Uslovnost

да я вообще тупая, мы кажется в этом уже определились

Рустам Ниязов

Это не институт брака утратил свой смысл, это люди утратили

Вальдемар Никольский

создал, в смысле секса. Роботы-любовники на подходе.Вот-вот

Ольга Далецкая

Люди сами не могут определиться со своим статусом в жизни.

Александр Вяткин

.......и становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.

Алексей

Печально. Семья должна быть обязательно. Мельчают мужики.

Игорь Дуров

Не к браку стремиться надо, а к союзу, и уважать традиции,.

Сергей Халатов

ПОЯВИЛИСЬ ВАРИАЦИИ ГРАЖДАНСКИЙ, ГОСТЕВОЙ, ШВЕДСКИЙ И.Т.Д