По
Потёмкин.

Следующий год, год кролика, тем более водяного. Кролик не может быть тварью Божьей, кролик это мутант, а водяной это абсурд. Как вы думаете какой год будет у того кто за символ года возьмет абсурдного кролика мутанта?

–1
Ответы
Наталья Самойленко

По Славянскому календарю,мы живём сейчас в год Златорогого тура-Быка,который начался 23 сентября и продлится до 23 сентября 23 года,тогда наступит год Коня,помоему красногривого.

Наталья Самойленко

Почему такие выводы?

По
Потёмкин.

А вы что так и не поняли, что вы сами себя опровергаете?

Наталья Самойленко

Какой умник?Чао!!

Helga

Всю атрибутику, связанную с наступающим новым годом, мы помним, как правило, только до его наступления. А потом уже мало кто вспоминает о символах года

По
Потёмкин.

Но мы и тост не помним после, это не значит что пожелания напрасны.

Helga

Логично. Но черного водяного кролика как-то сложно даже представить, хотя - очень уж неожиданный персонаж

По
Потёмкин.

Год будет одни неожиданности и крутые повороты.

Вадим Иванов

1.Кролик не мутант. Есть дикие кролики (РФ Приазовье. Сев. Кавказ) и Южная Европа. Домашние кролики-выведены от европейского дикого кролика.

По
Потёмкин.

Нет диких кроликов, это уже одичавшие кролики, в австралии их много.

Вадим Иванов

Уважаемый Не путайте длинное с теплым. В Австралию завезли домашних кроликов, они разбежались, одичали и создают в Австралии проблемы. А дикие кролики ЕСТЬ, в т.ч. в РФ. Если вы этого не знали, см. ВИКИ. Водяных кроликов нет, но ЕСТЬ МОРСКОЙ ЗАЯЦ или ляхтак (вид тюленя). Дело лишь в названии. А черным может быть любое животное, явление редкое, но известное МЕЛАНИЗМ.

По
Потёмкин.

Если вы тупой зачем мне свою тупость показывать, не важно где что есть, важно как люди принимают, то есть идите на улицу и спросите у людей что такое кролик, и вам идиоту все ответят это домашнее животное. Что будем объявлять год Российского кролика и куда вас Китайцы пошлют? Скажите есть год акулы или год дельфина, а может год селедки и причем здесь морской заяц? Логику надо иметь что бы себя дурнем не выставлять.

Вадим Иванов

Логика у вас в доме не ночевала.

По
Потёмкин.

Кролик есть кролик потому что одомашненный.

Вадим Иванов

Тупой и упертый. Добавить нечего.

??
???????????? ????????????????

Я год кролика..в мой год обычно что-то происходит..очень важное..но это ещё и год котика..а кот это хорошее существо

По
Потёмкин.

Кролик и кот мутанты.

По
Потёмкин.

Все животные выращенные в неволе не Божьи твари это мутанты.

Чеслава Дашкевич

😉🤔Такой же как и у Вас ! Каждому своё ! От нас мало что зависит ! Миром правит капитал !🤷‍♀️🙂👋

Па
Павел

Ава класс
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ольга Макеева

Год будет неожиданный, наверно. И кролики плодовитые. Детей много народится.

По
Потёмкин.

Каждый будет гонятся за счастье как за кроликом, год будет крутых поворотов.

Вадя С Хитровки

Это ещё и год кота. А я как родился в мае 1975 г. аккурат в год кролика / кота

По
Потёмкин.

И кот и кролик мутанты.

Людмила Дунаева

по славянскому календарю, год Огневого Коня - пора перемен к лучшему

Людмила Дунаева

нужно посмотреть календарь

По
Потёмкин.

Понятно.

Людмила Дунаева

посмотрите в интернете

Костя Костя

ШЯС ТАКОЕ ВРЕМЯ ТИГРЫ СТАНОВЯТСЯ КЕМ ТО НЕ ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ

)Пусть Будет Леся)

Так абсурд уже начался)... у кого нормальный кролик) будет всё хорошо

По
Потёмкин.

Кролик сам по себе мутант и нормальным быть не может.

Сергей Евдокимов

"...Кролик не может быть тварью Божьей..." - КТО именно сказал?

По
Потёмкин.

Любая тварь в неволе мутирует, как и вы мутировали разумом есть такие глупые вопросы задаете.

Сергей Евдокимов

А-а-а... понятно. ЗВЕРЬ! Свободный..., якобы.😆

По
Потёмкин.

Божья тварь вольная должна быть.

Сергей Евдокимов

Ладно, на первый вопрос не ответил, задаю второй: "...Любая тварь в неволе мутирует..." - КТО ИМЕННО это сказал?😎

По
Потёмкин.

Я сказал.

Vicrus

Обуздать сможет только понимание что кролик иной зверь...

По
Потёмкин.

В таком случае вам придется каждому дать такое понимание.

Vicrus

На то жизнь и дана...

По
Потёмкин.

Надо при жизни право иметь понимания кому то давать.

Vicrus

Согласен..

Vicrus

🤝😌

Тнт

мы все мутанты, так почему кролик должен быть другим?

По
Потёмкин.

А все так просто год кролика, но не ваш и не людей.

Алла Аа

А зайцы тоже там будут. И причем из будет много-много.

Ч*

Прекрасный. Я и сама в год красного кролика рождена.

По
Потёмкин.

Год мокрого кролика мутанта.

Николай Дубровский

По славянскому календарю: год огнегривого коня...

По
Потёмкин.

Мне интересно почему люди такие идиоты в прямом смысле слова. Все животные это твари и люди живут в год разных тварей, а потом удивляются почему многие люди сами уже как твари. А где год человека? Не цивилизация а просто зверинец.

Людмила Щапова

Что значит"возьмет абсурдного кролика мутанта"?

По
Потёмкин.

Что значит ваше имя Людмила? Так вас назвали и это имя влияет на вашу судьбу, а чем год хуже вас, как вы люди год назвали такой он т будет.

Людмила Щапова

Если такой год,как вы можете назвать его по другому?!!

По
Потёмкин.

Если мальчик по паспорту Сергей, но его все даже мама зовут Вася или я не признаю новый год 1 января, у меня новый год 23 марта.

Людмила Щапова

НИКТО УЖЕ НЕ СПОРИТ,ЭТО ВАШЕ ДЕЛО

Евгений

У нас ГОД ЛОШАДИ С ОГНЕННОЙ ГРИВОЙ- ЭТО У СЛАВЯН

По
Потёмкин.

Вот и бегает эта лошадь летом по тайге и поджигает тайгу.

Евгений

ЛЕС ХРАМ НАШ Я ПОНЯЛ И ПРИНЯЛ ТВОЮ ШУТКУ

По
Потёмкин.

)))))))))))) Кто Богу поклоняется, а кто деревьям бездушным.

Евгений

ДОБРО!

Евгений

У У СЛАВЯН БОГ РОД ОТЕЦ СВАРОГ МАТЬ ЛАДА

По
Потёмкин.

Род это Дух при том не такой и сильный.

User User

Ну кошки же плавают? Они мутанты или они абсурд?

По
Потёмкин.

Все домашние животные мутанты.

User User

И черепашки?

По
Потёмкин.

Все что в неволе у людей мутирует.

User User

Из реальных мутантов на Земле живут только адепты Церкви Экологии. Но, сука, не бесплатно живут, а откуда бабосы они не спрашивают у нефтяных спонсоров.

По
Потёмкин.

Мало того что люди мутируют, они еще подвергают принудительной мутации Божьих тварей.

User User

Расскажите это медведю перед спячкой - он проснется веганом.