Владимир

Никто не думал что администраторы этого сайта полные лохи и тормоза а также те кто им платит ? Мне вот в день по 10 раз приходит сообщение что одна Вика хочет со мной познакомиться а также 3 женщины из моего города. Это удаляешь и снова приходит ! Зачем ? Ведь эта реклама не имеет вообще никакого эффекта !

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Наверно расчет на то что хоть один из ста,к примеру зайдет на тот сайт. фотостраны. а для этого нужен допуск к личным данным, им нужна посещаемость, видно какая то своя выгода. зря ничего не делается.

Владимир

Фотострана, это платный сайт знакомств. При чем ужасно дорогой. Ни один дурак с этим не свяжется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот они туда и манят, я как то раз зашел для интереса, ну ка его нах. теперь стороной всех вик ,нин,анджел оббегаю

Ан
Андрей

Админам какая разница... Бей посуду - уплочено... Они то как раз честно нас этими фантомами за€бывают...

Купюрыч

А мне трех гопников присылают.

Александр Владимирович Чегодаев

Vi prosto ne znaete "kuxnu" reklam

Ма
Марта

Реклама платная.

Инна Полищук

согласна