Vaxtang Kuprashvili

Самый главный вклад в воспитание ребенка _ правильно выбранный папа. Вы согласны? 🙂 ☝️

Ответы
Михаил Цветаев

Сын спрашивает отца-"Папа,а что такое реальное и виртуальное?"..Отец-"Сынок,поди спроси мать-переспала бы она с негром за миллион долларов?...Сын возвращается-"Она говорит,что переспала бы!...Отец-"Теперь поди спроси об этом сестру!"...Сын возвращается-"Да! Переспала бы!"...Отец-"Теперь поди и спроси об этом деда!"..Сын возвращается-" Да! Он тоже переспал бы!"...Отец-"Ну вот видишь сынок-виртуально мы имеем 3 миллиона долларов,а реально-двух проституток и пидораса!".)))

Николай Кожарский

Порадовал хорошим анекдотом ! Благо Дарю Сударь!

Владимир Март

Папа об этом не знает, пока не назначил маму!

Лара Ларина

кстати, согласна!🤝 👍 🙂

Лев Дувидович Перкис

Да и мама должна быть правильной.

Алла Аа

Да. Нужно знать, от кого рожать.

Vladimir Rakivnenko

Трудно отрицать - очевидное.

Mарго Беккер

Хде их-набраться на ВСЕХ?

Владимир Гаранин

и от мамы многое ...

А*
Алена ********

с каждым словом!

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Ada Bezenzuk

Мама тоже

Елена Белая

Вы правы.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно!

L….

Да

Юлия Нурисламова

✌️