Се
Сергей

Умное лицо это ещё не признак ума, господа.Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь,господа. Улыбайтесь! А говорят,ведь юмор он полезный. Шутка,мол,жизнь продлевает. Не всем. Тому,кто смеётся,продлевает,а тому,кто острит,укорачивает. Всё шутите? Давно бросил.Врачи запрещают. С каких это пор вы стали ходить по врачам? Сразу после смерти.

Ответы
..
. . . .

👏👏👏Спасибо за напоминание о гениальном фильме и гениальном тексте

Виктор Алексеенков

Цитируем!!

Лю
Людмила

Да я всегда следую советам Барона М.

Се
Сергей

из советов получился диолог 😎

Лю
Людмила

🌞🌞🌞👍 Благодарю.

Се
Сергей

за что??

Лю
Людмила

За диалог!👍

Се
Сергей

не за что 😇

Евгений Солдатов

Тот самый Мюнхгаузен

Саша Сокол

ну тебя...

Людмила Лемешева.

😂