С(
Святослав (Лариса)

То, как выглядит наша Любимая – это нам подсказка небес. А её настроение – это половина нашего успеха в жизни. Вывод – наше мужское ДЕЛО НОМЕР ОДИН - делать свою женщину счастливой, тем самым постоянно быть успешным самому духовно и материально.

Ответы
Людмила Ауц

нет--нет--нет----тлько духовное родство сделает вас красивыми и душевная поддержка---успешными . умного и доброго и душевного---красят глаза . взгляд ..какая бы ни была твоя женщина лохматой губастой носатой или наоборот--глаза м.б. смеющимися, и др.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Ауц

с любимым рай в шалаще--без всякого с твоей стороны усилия .. угробишься--то найдет другого кто будет ДЕЛАТЬ ее счастливой.. ВСЕ хорошо в меру --надо и ей предлставить возможность отдавать и быть счастливой

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.

Нина Дегтярева

Сказано неплохо, но сильно пахнет мужским эгоизмом - любить женщину ради своего успеха материального и духовного? А любить женщину ради нее самой слабо?

С(
Святослав (Лариса)

Хотел бы я знать как можно по другому любить мою невесту!

Нина Дегтярева

Не занимайся самокопанием. Любовь либо она есть, либо ее нет. А за что, этот вопрос решается только во времени. Но это касается , конечно, не внешности.

Бигайша Бикташева

Хоть вы и молоды,но ваши рассуждения и мысли вызывают уважения.Должно быть женщина которая возле вас, счастлива.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Лариса, невеста, довольна и уверена. Как и наши родители. Все счастливы.

Юлия Коваленко

Правильные слова,только не все так думают,есть и такие,что с удовольствием за счёт женщины живут!

Елена Чиглинцева

Да, у меня так было 22 года. Я жила с таким мужчиной и была счастлива. Потом все оборвалось.....

Елена Чиглинцева

Прошло 6 лет, и только теперь боль стала менее острой. ТОлько теперь перестала чувствовать тепло его рук. Теперь понимаю, нельзя врастать в любимого...Легче жить надо..., не умею

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. И почувствовал.... Живите, просто умно живите. И себя берегите.

Елена Чиглинцева

Благодарю

Людмила Бритвина

У вас все еще впереди и все еще только начинается,удачи и счастья в жизни

Казамирова Ольга

Вы - редкий мужчина! Здоровья вам и радости,любви и нежности. СЧАСТЬЯ!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое!

Таня Нечухаева

Слова прекрасные, примеров воплощения не так уж много, увы(

С(
Святослав (Лариса)

Но они ведь есть! Их не может не быть!!

Таня Нечухаева

Есть, конечно. Разумные мужчины именно так и живут), я думаю.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Наталья Баркова

Красиво сказано, очень...рада за таких мужчин и женщин...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Natali Ник.

Славик, кто вас воспитал рыцарем? повезет вашей жене...

Natali Ник.

нет ничего лучше чем возвращение домой... хотя бы на побывку!

С(
Святослав (Лариса)

Это только командировка. Обычное дело. Вернусь и буду на старом месте служить, в Москве.

Natali Ник.

повезло...хорошая служба, наверно фсб?

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Именно там. Я технарь,. .

Natali Ник.

💐 👋

Ольга Краснова

Если бы все так рассуждали...как было бы замечательно

С(
Святослав (Лариса)

Все не могут этого. Хорошо бы большая часть.

Olga Frank

Да вы правы. Но к сожалению не все мужчины так думают

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно. Лишь бы один, самый самый, так думал.

Татьяна Павлушина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО....ТОЛЬКО МАЛО ТЕХ КТО ДУМАЕТ ТАК ЖЕ...

С(
Святослав (Лариса)

А может и не мало. Думает и молчит.

Татьяна Павлушина

И ТАК БЫВАЕТ....ДОВОЛЬНО ЧАСТО НАДЕЮСЬ...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Надежда Дубова

☺️ Согласна, совершенно верно. Мудрые слова.

Наталия Саморяд

Да, вы молодец! Хорошую вам женщину по жизни!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. У меня есть невеста. В июле свадьба....

Алла Пермякова

Если бы этим словам следовали все мужчины...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алла Мелихова

если вы это понимаете ,то я за вас спокойна

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно понимаю

Саша

Ну когда как.Я живу с детьми и все отлично.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Надежда Дубова

Согласна, совершенно верно. Мудрые слова.

Надежда Дубова

Согласна, совершенно верно. Мудрые слова.