Русофобская мудрость:- самые ярые русофобы и бандеровцы - русскоговорящие жители Донецкой, Луганской, Харьковской, Запорожской и Херсонской областей...!!!
Че
Человек
Ответы
Я Пришёл Забрать Ваши Души
Те области которые ты перечислил жили при Украине и пожили при русских. И есть чем сравнивать. У меня лично вопрос. Кто мешал украине после союза навести порядок в стране и жить, как самостоятельная страна Русские уже сделали для Донбасса то чел Украина даже не собиралась делать. Работы еще полно. Но в таком темпе лет за 5-10 мы заживём в разы лучше чем жили при Украине.
Я Пришёл Забрать Ваши Души
Ты просто историю не знаешь.
Че
Человек
А ты не понимаешь о чем идёт разговор....
Я Пришёл Забрать Ваши Души
Так поясни разговариваешь тут ребусами.
Че
Человек
Прочитай вопросы... и где в вопросе есть шо ни будь про принадлежности территорий....???
Я Пришёл Забрать Ваши Души
Поясни толком достал своими ребусами. Историю вам хохлам учить надо.
Дедушка Старенький
Есть и коренные русские. Пример http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=38&t=6436#wrap
Южный Кот
пуйлу удалось...