🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Люди ну как можно сравнивать владимира владимировича путина с гитлерам? Ведь гитлер был на 7см больше 😁

Ответы
Владимир

Путин сказал,что животик болит
доктор подсунул ему цианид
в миг околела кремлевская гнида
цианистый калий-покруче ковида!

Александр Мамедов

Нитцше сказал, современный человек имеет две болезни,одна это потеря себя, вторая то что он не осознаёт этой потери?

Elvis Costello

рагуль юмор...може ещё- москоляку на г.... русский корабль иди на х....путин уйло....ваши прям мозгом гарны

Наталья Попова

А ты, хоть знаешь, чем выше рост, тем меньше ума. Что, бандеровка -Гитлер - твой кумир ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А вот сепаратисты Алматы

Маша

Ну, у тебя вроде тоже голова есть. Но вот мозг в ней не предусмотрен, к сожалению

Валерий Егов

У тебя ведь голова есть, но как можно сказать, что ты умеешь думать?

С(
Слава ( Шараф)

плевать на них обоих, главное уничтожить бандеровский неофашизм!

Elena Lenok

Ты дослала со своей политикой. Пиши про любовь и мир во всём мире.

Elena Lenok

достала

Ми
Михаил

Дак амеры Зельку наркошиной накачали вот и он стал сравнивать

Ирина Полесская

Потрясающе ОСТРОУМНО ! В остальном СУТЬ натур ОДИНАКОВА !

Ви
Виктория

каблуки путин одевает. Так что одного роста

Ин
Инга

Гитлера с зелей надо ровнять,и ровнять даже не надо!!👍

Ин
Инга

Мон ами,озверина подмешали??Или язык точишь,чтобы Зеле жопу брить? )

Al
Aleksandr

Рак матки тебе обезпечен ,Да будет ТАК !

Ин
Инга

Злой и страшный бурбаляк!))Я же не до конца хотела тебе зеньки повыковыривать..так поверхностно,чтобы несколько дней не мог открыть...А ты сразу смерти мне желаешь,да еще в такой жестокой форме!))

Al
Aleksandr

Сделана для таких как ты куклы ВУДУ иглами наколю почувствуешь скоро своё здоровье

Ин
Инга

Сатанизм??

Ал
Александр

обоснуй-ка за русский фашизм? холуй пиндосовский

Александр Бабурин

Это просто Дебилы .... В ы не обращайте внимание

Елена Z

А ты ушлепок заднеприводный чего измерял?)))

–3
Al
Aleksandr

...а кто этот шэломов ? Что за примат....

Alisa Warshavsky

А может Путин стоптался от усердия...

Arsen Beisenov

И мозгов у него было побольше)))

Ви
Виктория

а каблуки пукина считаются?

Arsen Beisenov

Если бы они считались, то любая модель на шпильках ему фору бы дала)))

Tp
Tpикcтep

Ты на себя посмотри утырок 🤣

Семен Отмахов

а че,попа тебя саму заводит?

Дедушка Старенький

Яблоко от коня...🖼