Жа
Жанна

Если с человеком разругались, а после она ходит и разговаривает осторожно, не вспоминая о том что было. Это может означать, что до нее дошло что она не права?

Ответы
Yevgeniys

Прикольный вопрос. Разругались с человеком, т. е. отсутствует информация о половой принадлежности, но далее в тексте вопроса можно встретить «она ходит», «до неё дошло» и нам становится понятно, что речь идёт о девушке.
По сути вопроса. Это может означать, что извиняться она не будет, т. к. скорее всего не обладает великим умением человека - признавать свои ошибки

Жа
Жанна

Если так понятнее, мы обе женского пола)

Yevgeniys

Тогда Вам легче друг друга понять

Yevgeniys

и простить

Жа
Жанна

Может)

Виктор Г

не обязательно,может она просто выше обид и согласна Вам простить (но это не обязательно,Вы спросили ,я рассмотрел вариант,и потом ,судя по Вашей аватарке,я склонен ,мое суждение ближе к истине)

Жа
Жанна

Спасибо, за ответ. Только не ей надо на меня обижаться, а следить за собой и своим языком.

Любовник

просто не хочет терять отношения . а что важнее сохранить отношение или остаться правой?

Любовник

всегда лучше объяснить тогда и поймет и будет знать, что произошло...а если не говорить, то и не поймет...неужели трудно просто разговаривать...

Жа
Жанна

С ней просто бестолку, объясняешь самые элементарные вещи, а она упрется рогом и не слушает)😏

Любовник

значит не нашел слова те к ее рогу))🙃

Жа
Жанна

Ей ни кто не может ни чего объяснить.

Любовник

🤔

Та
Таня

Вот женщины, сначала доведут до белого каления и только потом начинают думать..

Жа
Жанна

Это верно.

Ар
Армен

Может. Обычно когда не отвечаешь грубостью, совесть, того кто нагрубил, мучает.

Жа
Жанна

Спасибо, за ответ. Буду на это надеяться.

Чесноков Василий

Возможно! Но скорей всего. Она хочет убедиться что он признает свою неправоту)

Жа
Жанна

Мы обе женского пола)))

Чесноков Василий

Принцип тот же)

Ол
Ольга

Может. Но какая разница - кто неправ, если вам ценны отношения и их сохранение)

Жа
Жанна

Вы правы)

)Пусть Будет Леся)

)))) это значит, что для неё человек важнее всяких принцыпов и обид))

Жа
Жанна

Замечательно.)

Пётр Ермаков

Если даже она и неправа, то первым попросить прощения обязан Он...

Жа
Жанна

Это не он , а я

Владимир Чураков

Нет. Просто, испугалась. Что не права, она знала изначально.😉😁

Жа
Жанна

Надеюсь)

Од
Одинокий

А почему бы Вам просто не сказать, "...извини, я была не права! ???

Жа
Жанна

Не вариант, могу извиниться если я не права.

Од
Одинокий

Это и снимет напряжение!

Жа
Жанна

Да? Интересно не думала об этом) спасибо.

Од
Одинокий

Пожалуйста!

Роман Козырев

А если человек не злопамятный быстроотходчивый или склероз?)

Жа
Жанна

Приходи, возьму на работу😉

Роман Козырев

Кем мне придеться работать? Только не бухгалтерия)

Жа
Жанна

Не а, слесарь ремонтник.

Роман Козырев

Женщина работала слесарем ремонтником?) Что ремонтировать придеться?)

Жа
Жанна

Женщину нет. Только оборудование)

Brown Sparrow

пока это лишь значит, что она не хочет вспоминать конфликт...

Жа
Жанна

И то хорошо. Значит хоть призадумалась.

Та
Таня

То что она мудрая и дала шанс исправить свои слова мудаку!

Жа
Жанна

Спасибо🤣

Александр Абрамов

это уступка , вызванная желанием сохранить отношения.

Жа
Жанна

Возможно)

Алекс Венцель

А извиниться? Или она вообще шлангом прикинулась?)))))))

Жа
Жанна

Выжду, может ума ей хватит и извиниться)

Алекс Венцель

Извинение спустя время ничего не стоит...

Жа
Жанна

Для меня стоит)

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Хорошо яичко к обедне!)))))))))

Жа
Жанна

Ни в это случае)

Алекс Венцель

А смысл-то один...

Жа
Жанна

Смысл , один. Что б дошло)

Elena Lion

Может и так, конечно...в чем я сильно сомневаюсь...)))

Жа
Жанна

Жаль, а хотелось бы что б до нее дошло)

Ех
Ехидна

Не всегда, просто она чуть мудрее чем оппонент

Жа
Жанна

Спасибо)

Николай Дубинин

Женщина всегда права , даже если она не права .

Жа
Жанна

Так мы обе женщины)

Николай Дубинин

Так и пишите , что если две женщины ...

Жа
Жанна

Хорошо, иак и напишу.

Ан
Анжелика

нe думаю,просто нe хочeт очeрeдного скандала...

Жа
Жанна

Тоже не плохо)