Пч
Пчелка

Не выбирай его от одиночества и замуж за него не выходи....Тебе ж смеяться даже с ним не хочется,а по ночам все голова болит....Скажи-когда рукой тебя касается,мурашки пробегают по спине? Когда закатом город укрывается,остаться хочешь с ним наедине? В отчаянии пугаясь одиночества,не делай шаг,немного подожди того с кем правда рядом быть захочется....А замуж без любви не выходи....

Ответы
Мария Стеценко

Поэзия души
Ты хочешь послушать меня о любви?
О той, что цветами наполнила сердце,
Заполнив всю душу потоком волны…..
Блаженством и счастьем весеннего солнца.

Поэзия, звездочкой павшей с небес,
Отметила знаком меня в этом мире.
И я свой, примерив, бесценный венец,
Плыву под аккорды чарующей лиры.

Поэзия, дунув в меня ветерком, Несет высоко по безбрежным просторам.
И я, восхищаясь своим скакуном,
Любуюсь открывшимся в сердце узорам.

Она поднимает меня высоко,
Стряхнув наслоения темного мира Ныряю в поэзию я глубоко,
себя погружая в просторы эфира.

Пч
Пчелка

👏👏

Мария Стеценко

касибоо

Владимир Цветков

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Пч
Пчелка

🤗💋

Владимир Цветков

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно- быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих- то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души)
И вот когда ты вдруг поймёшь, что тело
Всего лишь приложение к душе,
Ты станешь человеком мудрым, зрелым,
И, значит, не господствуют уже
Над разумом твоим людей обложки.
Важнее то, что видно в их глазах.
Красивыми не вечно будут ножки,
А вот душа прекрасна и в годах...
Душа... Она, как листья не желтеет,
От ветра не срывается с ветвей.
Она без отопления согреет,
А жажду испытав, отыщешь в ней
Родник надежды, веры, состраданья,
Любви и милосердия к другим.
Ей не нужны прыжки и приседания,
Но с нею будешь вечно молодым...
Во внешность окунаются сначала,
Но мелко там и душу не найти...
А вот душа — она мельчать не стала.
Душе всегда с любовью по пути...
Душа открыто делится мечтами
И отдаёт последнее легко.
Прикрыты души разными телами,
Но в ком-то мелко, в ком- то глубоко...
Красивых тел сейчас вокруг немало,
И стройных, и подтянутых, к тому ж...
Чего же им для счастья не хватало?
Наверное, красивых, добрых душ)

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Владимир Цветков

КАК ТО ТАК!

Пч
Пчелка

Только очень сложно встретить родную душу....

Владимир Цветков

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно- быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих- то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души)
И вот когда ты вдруг поймёшь, что тело
Всего лишь приложение к душе,
Ты станешь человеком мудрым, зрелым,
И, значит, не господствуют уже
Над разумом твоим людей обложки.
Важнее то, что видно в их глазах.
Красивыми не вечно будут ножки,
А вот душа прекрасна и в годах...
Душа... Она, как листья не желтеет,
От ветра не срывается с ветвей.
Она без отопления согреет,
А жажду испытав, отыщешь в ней
Родник надежды, веры, состраданья,
Любви и милосердия к другим.
Ей не нужны прыжки и приседания,
Но с нею будешь вечно молодым...
Во внешность окунаются сначала,
Но мелко там и душу не найти...
А вот душа — она мельчать не стала.
Душе всегда с любовью по пути...
Душа открыто делится мечтами
И отдаёт последнее легко.
Прикрыты души разными телами,
Но в ком-то мелко, в ком- то глубоко...
Красивых тел сейчас вокруг немало,
И стройных, и подтянутых, к тому ж...
Чего же им для счастья не хватало?
Наверное, красивых, добрых душ)

Евгений Военушкин

без любви никуда не ходи затаись задерни занавеску и кипящую страсть остуди всем мужикам в отместку они ведь сразу норовят залезть туда куда запрет вот помню пару дней назад в подъезде приставал сосед а лифт застрял на пятом этаже и мы с ним были до утра но я все помнила уже и фиг чего ему дала

Пч
Пчелка

Сам придумал?

Пч
Пчелка

🤭

Дмитрий Петренко

Не бежи , не страшись одиночества... Этот крест Вам поможет пройти... Жизнь свою, без греха и порочества... и без тайных подвижек Души... Ваш характер и ваше высочество... не помогут Вам это понять.... с Тем , к которым Вам хочется, хочется.... весь остаток с могилой - сровнять...

Пч
Пчелка

👏😘

Дмитрий Петренко

экспромт

Пч
Пчелка

👏

Алиса Лиса

Ой, и по любви сбываются пророчества, что лучше быть одной, чем быть женой!
Так что не бойтесь одиночества, намного хуже быть с ним, а не одной.
Родите сына или дочь и успокойтесь, ведь будет ли у вас муж или нет - не важно.
И рано или поздно жизнь даст Вам на то ответ.

Пч
Пчелка

Рассмешила!

Алиса Лиса

Да, ню-ню. Это продолжение вашей саги

Во
Володя

А если она лисица, у которой избушка ледяная)) Выйдет замуж за зайчика, у которого избушка лубяная - и ушастого в итоге скушает, и избушка ей достанется)) Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Во
Володя

А женщинам хотелось бы, что все как в поздравлениях с восьмым марто: Дорогие женщины желаю вам Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!

Пч
Пчелка

Ого! Так это ж все разные мужчины!

Во
Володя

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.

mk
maik kunin

И В этом .Есть такая правда. Что замуж выходить лишь надо.По самой искренней любви. Чтобы года - промчались как мгновенья. И чтобы были Вы одни. Рука об руку жизнь прожили...до самой гробовой доски...

Эл
Элексей

все это красиво но выдумано все в голове . если порядочные люди и любовь придет постепенно но это уже пожизненно а то что страсти это одержимость . правда есть и соитие душ . за этим нужно следить

Алексей Шустин

Правильно все, но в то же время многие спешат. Даже есть одна песня, вспомнилась-Где ж ты раньше был, когда я с другим, с Нелюбимым над пропастью шла

Пч
Пчелка

Не живите с не любимыми..

Алексей Шустин

Да, потом и песен таких не будет.😂

Пч
Пчелка

🤣

Андрей Петрович Заичкин

Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна, что нет меня дороже. Пока ты сто дорог один пройдёшь, а на сто первой без меня не сможешь...

Пч
Пчелка

🤔

Евгений Карпов

Пчелка, ты с такими премудростями замуж и не выйдешь. Проще надо быть, и просто любить его одного, а он всегда тебя полюбит.

Пч
Пчелка

А может Вы для меня? Приятный мужчина!

Евгений Карпов

Спасибо за комплимент, но я старенький.

Пч
Пчелка

Я серьезно

Пч
Пчелка

Так и я не молодка

Пч
Пчелка

Спокойной ночи!

Та
Татьяна

А когда сначала и "мурашки и остаться хочешь и замуж по любви"... А потом ничего не хочется. Тогда как быть?

Пч
Пчелка

Принять,как есть...

Та
Татьяна

Грустно... Спасибо

Пч
Пчелка

Конечно грустно!

Ровшан Агаев

вот с этим девизом в жизни многие завершают свою жизнь в одиночестве, так и не дождавшись единственного

Пч
Пчелка

У вас другой девиз понятно.

Ровшан Агаев

не надо свои ошибки молодости проецировать на молодых и неопытных

Валентина Пакшина

Пчёлка! Как точно вы pифмуете мудpые мысли-выводы , пpодиктованные самой жизнью! Восхищена‼️🌹🌹🌹

Пч
Пчелка

И критики много получаю. Вам спасибо! 🌹🌹🌹

Валентина Пакшина

Кpитикуют те, кто на себе не пpочувствовал то, о чём пишете вы‼️

Пч
Пчелка

Возможно

Михаил Палаткин

Выходи выходи...лишь бы богатый был...а с деньгами любовника найдёшь..а то и двух

Пч
Пчелка

Нет.Совет не подходит

Михаил Палаткин

Жаль

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Виталий Рудавин

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться

Пч
Пчелка

100% согласна! Поэтому и одна!

Виталий Рудавин

Надо искать,не сдаваться!🌻

Пч
Пчелка

🤭 Это совсем не просто

Лариса

Ну, такая "любовь" быстро заканчивается... 80% разводов. К чему призываете?

Пр
Приду-Рок

вот не надо так -бывает что любовь приходит как аппетит во время еды 🧐!

Пч
Пчелка

Бывает

Пр
Приду-Рок

уже и так некоторые состарились в ожидании любви , всему надо придерживаться своего времени- не все же актёры и актриссы чтоб после 60 лет начинать семейную жизнь🙄

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Анатолий Кутузов

И не только замуж, жениться тоже не надо без любви. Такой брак обречён!!!

Пч
Пчелка

Это точно!

Господин Дроссельмейер

А ежли не понять, чаво те хочется, то так одна до гроба и сиди.

Пч
Пчелка

Спасибо. Успокоил

Пч
Пчелка

🤦‍♀️