Мурка

Если блондинка родит двойню, как она сможет объяснить мужу откуда взялся второй ребёнок?

Ответы
Кириллов Сергей

Танюшечка, Кумар, вы вроде не блондинка. У мужика два яичка)))) Вот и двойня. Правда на счёт тройни и, пятерни..........)))))) Это не прокатит)))))))))))

Александр Суриков

Сразу заболит голова, позже вас загрузит столькими пустыми проблемами, что вы забудете свой вопрос.

Борис Ильин

Конечно! Просто первому было трудно выйти из этого заведения и второй ему помог...подтолкнул

Сергей Демянчук

подкинули, хотя беременность способствует интеллектуальному развитию.

Сергей Волков

Пусть скажет ему: "Я же просила тебя не заниматься этим перед зеркалом!"

Сергей Рябков

ну наверное оттуда же откуда и первый .она просто покажет ему -откуда

Игорь Зверев

Скажет что он исполнил свой мужской долг ДВАЖДЫ при зачатии...

Zahler Schimon

Муж ... будучи осведомлённым о её цвете волос ... её подскажет ...

Александр Крок

распределяли по лотерее и ей выпало забирать двух сразу...))

Мурка

☺️

Олег Оленев

Саня! Это же она блондинка то , а не он )))

Александр Крок

ну такое мужу может сказать только блондинка... примитивная ложь, потому сама не понимает откуда взялся второй...

Олег Оленев

я щас анекдот вспомнил старинный. Про чукчу)) примерно тоже самое)) коротенько: Чукча жене, мол,я на охоту ухожу на неделю, так ты смотри, геологи приедут и будут хитрить всяко, так ты не ложись не под кого, а то опять беременная будешь в пятый раз! ооо,я всё поняла!кто снизу,тот и беременный!!Можешь идти спокойно, всё хорошо будет ! Через неделю муж возвращается и спашивает: геологи были?-были отвечает жена.Приставали?-приставали . Тока в этот раз какие то тупые геологи были! Сами беременные все уехали !)))

Мурка

👏☺️

Олег Оленев

Перед чукчами то мне щас стыдно ((

Олег

Пусть посчитает сколько с ним было и удивится что мало.

Сергей Сабуров

ЕСЛИ ОНА БЛОНДИНКА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МУЖ - ДЕРЕВЯННЫЙ

Николай Новиков

Предположит что у мужа есть брат близнец.... 🙂 🙂 🙂

Людмила Кузнецова

А если и он блондин.... Вообще катастрофа....😳

Анастасия ********

Интеллект человека не зависит от цвета волос

Александр

Родила царица в ночь, Коле-сына, Толе-дочь...

Игорь Анфиногентов

Это вопрос от блондинки или для блондинки.

Мурка

Это просто юмор...)))) Улыбнитесь и не заморачивайтесь...))))

Александр Рязанов

Думаю скажет,что второй.......это КЛОН!)))))

Alex Ovchinnikov

Ну что тебе жалко? Пусть бегает!😇

Мурка

Жалко они такие беззащитные...)))))))

Светa Кладко

у каждой блондинки свое объяснение.

Любовь Вакула

Главное, чтобы муж был не блондином.