Молдир Нурмат

Как похудеть без вреда здоровью?!!

Ответы
Сергей Бутрин

Ведите уравновешенный,здоровый образ жизни,не отягощайтесь в отношении любых чрез мерных материальных потребностей,в том числе и в пище,перейдите на сбалансированное питание,делайте зарядку,ходите пешком по 5 км в день,больше приобретайте Знаний:исследуйте Библию,но не углубляйтесь в религию,прислушайтесь к призыву Иисуса Христа,читайте Теософию и Живую Этику,труды академика Н.Левашова,наконец узнайте о Законах Мироздания,тогда приобретете связь с Высшим Разумом и ОН будет Вам помогать в Ваших молитвах и просьбах.Найдите сами тот узкий и трудный Путь,о котором говорил Христос и идите по нему,прося помощи у Христа в молитвах,постройте наконец,крепкий фундамент в своей жизни,найдите стержень,на который будете опираться,тогда найдете мир в своей душе и спокойствие.Держитесь этого до конца и проживете ДОСТОЙНУЮ жизнь,имеющую смысл.

Молдир Нурмат

Ярко , смысленные слова ! Я мусылманка! Но спасибо за хороший совет !!! 🎉

Сергей Бутрин

Обращайтесь,подскажу,что смогу.

Сергей Бутрин

Ведите уравновешенный,здоровый образ жизни,не отягощайтесь в отношении любых чрез мерных материальных потребностей,в том числе и в пище,перейдите на сбалансированное питание,делайте зарядку,ходите пешком по 5 км в день,больше приобретайте Знаний:исследуйте Библию,но не углубляйтесь в религию,прислушайтесь к призыву Иисуса Христа,читайте Теософию и Живую Этику,труды академика Н.Левашова,наконец узнайте о Законах Мироздания,тогда приобретете связь с Высшим Разумом и ОН будет Вам помогать в Ваших молитвах и просьбах.Найдите сами тот узкий и трудный Путь,о котором говорил Христос и идите по нему,прося помощи у Христа в молитвах,постройте наконец,крепкий фундамент в своей жизни,найдите стержень,на который будете опираться,тогда найдете мир в своей душе и спокойствие.Держитесь этого до конца и проживете ДОСТОЙНУЮ жизнь,имеющую смысл.

Дмитрий Иванов

В тренажёрный зал. 20 повторений в четырёх, в пяти подходах на каждую группу мышц. 3 раза в неделю, через день. пн. ср. пятница. сб. вс. отдых. Начинать с малого количества повторений, постепенно довести до 20 и больше. Прежде чем идти в тренажёрный зал, обследуйтесь у врача и с его позволения. Ограничьте употребление углеводов. Заниматься под наблюдением тренера, или по рекомендациям из интернета.

Молдир Нурмат

Хороший совет ! Постараюсь соблюдать и тренироваться!

Дмитрий Иванов

Удачи! Если начнёте, задавайте вопросы, отвечу. Следите за самочуствием, чтобы не было перетренированности. Признаки перетрена: плохой сон(кошмары) потеря аппетита, потеря веса. (касается спортсмена не с избыточным весом). Хороший аппетит, хороший сон, желание тренироваться-признаки нормальной тренировки и самочувствия. Заниматься по длительности до 1 часа. напр. пн. грудь, спина, ноги. вт. руки, брюшной пресс,икры и.т.д.

Молдир Нурмат

Хорошо , спасибо ! Пн какие упражнения надо начать и сколько раз

Сергей Никишин

Это скорее психологическая проблема , чем физическая. Я легко сбросил 10 кг. за месяц. Во первых надо двигаться. Это сжигает жир , но сохраняет мышечную массу. Во вторых отказаться от многих не нужных продуктов , таких как макароны , сливочное масло , конфеты , торты , фаст-фуд и т.д . И просто следить за собой. А диетологи такие же шарлатаны , как и травники. Успехов.

Сергей Никишин

Это скорее психологическая проблема , чем физическая. Я легко сбросил 10 кг. за месяц. Во первых надо двигаться. Это сжигает жир , но сохраняет мышечную массу. Во вторых отказаться от многих не нужных продуктов , таких как макароны , сливочное масло , конфеты , торты , фаст-фуд и т.д . И просто следить за собой. А диетологи такие же шарлатаны , как и травники. Успехов.

Александр Феоктистов

Бычков на убой ежедневно так откармливают, чтобы у них был постоянный привес, пусть даже небольшой. Вывод простой - ешьте столько, чтобы не допускать привеса. И будет вам здоровье!
А еще стремитесь к соотношению овощей и фруктов в рационе к мясу и рыбе в процентах как 80 к 20. И не забывайте пить простую водичку

Александр

😁жаль тут видео нельзя отправлять. Но примерно представьте. Пусть подруга или друг сядет в машину в багажник, и что бы водитель был. Покупает Вам подарок то что Вы хотите и пытается дать вам в руки но Вы бежите за своим подарком.)))

Андрей Драгунский

300 долларов за приличный "Команч Онтарио" - дорого? Ну, тогда, наверное, дешевле поселиться на побережье Италии или Греции и совершать заплывы на пару километров каждый день...

Dake Baizhan

утром 1 стакан воды , перед объедом 1 стакан воды проверите себя 1 месяц таком режиме если результат нормальный то увеличивать до 2 стакана воды

Молдир Нурмат

Хорошо спасибо ! Постараюсь

Dake Baizhan

утром надо бегать

Николай Игонин

Правильное раздельное питание и режим принятия пищи (помаленьку, но чаще). Отличное настроение и свежий воздух. Если не спорт, то прогулки.

Игорь Шаповаленко

А худеть вообще не надо. Люди полные не оттого что много едят, а оттого что такая конституция тела: у полных родителей и дети полные

Борис Кобяков

Ответ простой-встретишь такую красоту и придется жить по другому. Никакого вреда здоровью, только счастье и красота жизни!😉

Рамиль Абдурахманов

надо меньше есть чузма лагман, самса уйгурское и прочие мясные блюда,если кушаеш мучное физически надо расходовать энергию

Д К

больше движения на свежем воздухе в хорошем настроении и чтоб без негатива в голове, всё будет хорошо, верь в себя!

Элдор Мукимович Азимов

просто быть собой и не комплексовать по своей фигуре. а кому не нравится Ваша фигура значит завидует.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я бы посоветовал Вам заняться каким-нибудь лёгким видом спорта-например,гимнастикой.

Евгения_

Сменить обычное питание,на здоровое питание ну и постепенно прививать привычку к физ. нагрузкам

Mansur Mansur

Ежедневно употреблять сырую капусту чем больше тем лучше 100% помогает с бросить личных весов !

Молдир Нурмат

Утром ? Или в обед ?

Mansur Mansur

Любую суток дня чем много употребляете тем лутшей результат ,можно с маянез есть!

Дмитриев Дмитрий

если организм построен изначально к пополнению, думаю лучше не тратить время на похудение.

Сергей Никишин

Это скорее психологическая проблема , чем физическая. Я легко сбросил 10 кг. за месяц.