Лю
Людмила

Коротко о себе: хозяйственная как мыло, простая как карандаш, ручная как граната.😂

Ответы
Sekach Dev

Ну, ты врезала!..)) Так, хорошее мыло можно сварить только из собаки. Хорошие карандаши больше не делают, из Китая получаем, а вот с гранатой, наверное, погорячилась, если не воевала...))🌹

Лю
Людмила

это же шутка))

Sekach Dev

В каждой шутке, есть доля шутки!..)) Шути яснее!..))✌️

Елена Ковалева

ой нужно писать молодая красивая и обоятельная умею пироги печь и пельмени слепить и огурцы вырастить)а самое главное борщь сварить

Дм
Дмитрий....

ты мне такая подходишь по параметрам...заругаемься...взорвемься вместе...как гранаты...только две уже будут...и счастья не видать..)))

Nik N

Для полноты "образа": стираю как ластик, умна как головастик, пишу без конверта, ищу - экстраверта! 🙂

Денис Савенков

все не то .... 😔 Готовить умеешь ? 🙄 Голова часто болит ? 🙄 замуж сильно хочешь ? 🤔

Михаил

Можно к вам, максимум покушать и к вашим детям ни каких претензий. Могу все - если как мужчина

Sergej Christ

Приветик Оксана великолепно выглядишь значит ты умеешь любить и ценить близкого человека

Владимир Какурин

...Проворна как макака, плывет как камбала! И нюх как у собаки и глаз как у орла! ...)))

Алексей Смирнов

Рабочий как цилиндр, тупой как угол, упрямый как осел, настойчивый как дятел)))))

Ka
Kahebus

Коротко о тебе : красивая как закат, стройная как акация, нежная как ветер.

Владимир Михалыч

Ну, не удивили... Каждая третья (или четвертая) в точности такая же...😌

Алексей Александрович

Оксана, здравствуй)). Всю жизнь искал, вы мой идеал..)😍 😍 😍

Boris Skopenkov

откровенность - это хорошо. но для продления знакомства - страшновато...

Николай Кочубей

Особенно про гранату хорошо сказала! Спасибо за предупреждение!😆

Дмитрий Газда

Я, Вас умоляю, только не говорите, что Вы блондинка и от Вас ушел муж!

Андрей Максименко

Так и скажите: вонючая, угловатая и жду когда взрыватель вставят

Aleksander Haijam

Остроумно. 🙂 Впервые слышу такие эпитеты о женщинах. Да. Так. 🙂

Се
Сергей

За этой самокритичностью скрывается характеристика динамита

Стас Васильев

вопрос. на сколько смыленая, списана и как давно чика сорвана?

Коля Кольвах

граната взрывается через шесть секунд, не так проста)))))))))))))))0