꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Танцевать умею( опыт семь лет) ищу партнёра💃🎼🕺🎭😁

Ответы
Са
Сара

Да,, замечательно, исполненное танго, такого партнера трудно найти, спасибо

Михаил Гехт

осталось мелочь: город и вид танцев

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет, он уже не вернётся)) он уже в армии отслужил и отучился в колледже, теперь работает и учится в институте)))

Михаил Гехт

а тебе кто мешает? Тем более, самый противный этап, когда ни голова, ни ноги н слушаются, пройден

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет у меня времени на танцульки)) других забот полно))

Михаил Гехт

как ни странно, когда убавляешь время на танцы и физо, успеваешь меньше, если, конечно, не вахтёр. Внимание и тонус падают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тем более)))

Nikola Mahkov

-в сексе?--😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️В танце😁