Лепрекон

Вчера был у друга на дне рождения, запускали воздушного змея. Аж до драки скандалили, всем хотелось за нитку подержаться и побегать с ним, а ведь в этой компании я был самый младшенький, мне 35 годиков...

Ответы
Гелена Полховская

знакомая история..купила подарок ребенку..собрать машинку ..батарейки и управление...так он ее из- за отца и дядей только издали видел...отбирали,давали ребенку,так мужики выменивали на планшет😡слов нет

Светлана Панченко

это еще не самое страшное. Наблюдала картину, где взрослые дяди с машинками игрались в песочнице.Вот это была хохма

Васильева Наталья

Мы другу на полтинник подарили модель самолёта. с моторчиком, и все вместе запускали в полях, толпой)))

Ольга

А вертолётик не пытались запустит? Там вообще кайф. Такой, радиоуправляемый, из детского мира.

Татьяна .

Супер сколько вас опттимизма так держать с позитивчиком по жизни. 😁👌

Ольга Гаптулина

Главное, что не было контактной сети, а так бы по другому развлекались....

Владимир Скарин

Ха! Я танк собрал дагостиневский, так жена пульт с боем отбирала. Мне 47

Юлия Штыкова

лучше держаться за ниточку, чем за бутылочку. Играйтесь на здоровье!

Лариса

Первые 40 лет детства для мужчин особенно трудные.)))

Людмила

Детство в одном месте до старости играет

Па
Партизанка***

🖼

Виталина----------

Вот вот )) всем хочется радости в жизни

Айгуль

😂😂😂😂за то весело с друщьями

Елена Черненко

всем хочеться вспомнить детство

Ирина

А мы у детей отобрали и бегали )

Сергей Остёрский

Иногда и детьми побыть можно.

Valeriya Postayeva

Зато повеселились.Разрядка.

Елена Сергеевна

Какие хорошие у Вас друзья!)

Наталья

не наигрались....но заводит!

***Прекрасная Звездочка***

Купи себе змея и запускай))