Анатолий Ростовский

Может ли лягушка стать царевной, нет? А почему верите что за миллионы лет может?

Ответы
Дмитрий Солодков

Верят дураки и верующие..умные не верят,а ищут факты.Девиз НАСТОЯЩЕГО учёного-"всё подвергай сомнению"..Заметьте,сомнению,а не неверию..Я поясню на элементарном примере.Представим себе всё время существования Земли как одни сутки(4,5 миллиарда лет)...Так вот,в таком масштабе человек появился на Земле за три минуты до полуночи 😄.Можно что-то заметить и рассказать о сутках,если ты жил в них последних три минуты?..Или другой пример:-вы идёте мимо улитки.На вгляд проходящего человека,она стоит на месте.Но если понаблюдать за ней несколько часов,мы убедимся,что она таки движется...Подумайте на досуге об этом 🙂

Анатолий Ростовский

где же шкуры лягушек сейчас , ведь миллионы лет не закончились, почему закончились шкуры в каждом доме? 😛

Дмитрий Солодков

Мозги у вас закончились,любезный,а не шкуры 😄

Анатолий Ростовский

Конечно, нечего ответить, надо перейти на личность, и это не от ума, а без оного)))

Лайт Темнова

и за миллионы лет лягушка не сможет стать принцессой ..за миллионы лет сможет только лягушка стать маленькой лягушкой или большой лягушкой, в зависимости от среды..ну может у нее пару ножек добавятся или наоборот отсохнут, а вместо них ласты отрастут

Анатолий Ростовский

Даже наука сейчас такого не говорит изучив генетику, проще говоря собачья будка за миллионы лет не станет небоскрёбом, ещё проще это понять 2й закон термодинамики, что все движется от сложного к простому, а не на оборот.

Лайт Темнова

чего наука не говорит? что живой организм может потерять за миллион лет какие-то части своего тела? или приобрести новые?

Анатолий Ростовский

наука сейчас говорит иначе, а вера от науки продолжает верить в шарахнутую грязь молнией, от чего и пошла жизнь.

Наталия Володина

На вере мир держится:)) А, чтобы знать наверняка, не мешало бы прожить эти самые миллионы и самому убедиться, может ли такое чудо случиться!:)))

Сергей Кувайцев

ну мы записались с Андрюхой,донесёшь ???

Анатолий Ростовский

Кому, ФСБ?

Сергей Кувайцев

до стоматолога..........

Анатолий Ростовский

Так кому то доносить, дантисту или фсб?))

Сергей Кувайцев

ананисту.......................

Lev Zhavoronkov

По Дарвину все царевны произошли из земноводных. Однако, по современной теории эволюции - мы какое то тридесятое поколение пришельцев!

Анатолий Ростовский

А может быть все же от Бога? Ведь все это в любом случае вера.

Lev Zhavoronkov

А что есть Бог?

Анатолий Ростовский

Первым пришельцем назван Авраам, на иврите звучит как еврей, так назвали его языческие народы. Но мы все здесь пришельцы и странники, родина наша на небесах, куда пошел Христос, приготовить обители нам. 13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;(Евр.11:13)10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.(Евр.11:10)

Александр Астахов

эволюционный скачок, мутация, плюс генная инженерия, могут творить чудеса, но на более высоком уровне, не на таком как сейчас

Анатолий Ростовский

но где шкуры лягушек в каждом доме?))) или миллионы закончились?))

Александр Астахов

человек потихонечку эволюционирует, раз (даже примерно не скажу во сколько лет), развиваться потоянно нужно тогда и запустим программу самосовершествования, а у большиства животных и так всё хорошо, зачем развиваться, если они пользуются инстинктами, всё само собой произойдёт

Елена Селезнёва

да сейчас ходят сплошные лягухи ,,,,.привратившие себя за счет косметики и пластических операций в царевн)))))))))))))))))проснись

Анатолий Ростовский

а шкурки хоть сохранили?

Елена Селезнёва

это ты у них спроси)))))наверника спалили сами0)))))

Татьяна Лобачёва

Это как посмотреть... Все решают деньги... Даже из крокодила можно сделать первую красавицу...

Анатолий Ростовский

А ещё классную сумочку!)))

Liliya Liliya

Пластическая хирургия делает чудеса! А за миллион лет графит становится Алмазом!

Анатолий Ростовский

В лаборатории и на предприятии алмазы делают за 10 мин. А пласт опер делает тело другим, но не сердце, что обозначают душу человека. Не верьте в эволюцию, ее дети Гитлер, Сталин и др.

Константин Раду / Ра-Ду

Для этого надо позволить себе узнать...кто на самом деле была эта самая лягушка...

Константин Раду / Ра-Ду

Разумный Человек всегда должен искать тех, кто предлагает альтернативу, а не только рабское повиновение неведомо кому...может это и есть бред...ты же не хочешь знать альтернативы..., а уже слепо веришь написанному...толком не зная кто это писал...и под чью диктовку.

Анатолий Ростовский

Я знаю этого отца лжи, по похотям его и живет весь мир, я его оставил и пришел к другому Отцу, Которого открыл мене Господь Иисус Христос и имею опыт мирской жизни и духовной во Христе. 1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -(Еф.2:1-5) ЭТО ТАК И ЕСТЬ, КАК СКАЗАНО БОГОМ,

Константин Раду / Ра-Ду

это сказано теми, кто правит миром сегодня...А они хитрые и коварные, а ты ведёшься...надеюсь пока...Я то же недавно был в твоей шкуре...так , что не очень твоим состоянием удивлён...

Анатолий Ростовский

18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня (Иисуса)прежде вас возненавидел.19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.(Иоан.15:18,19) 36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.37 Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.(Иоан.18:36,37) ВСЕ КТО НЕ ВО ХРИСТЕ, ПОГИБНУТ 2 ДЫ И В ЭТОМ МИРЕ И В ДУХОВНОМ. ПОТОМУ ЧТО САТАНА, бог этого векаУЖЕ ОСУЖДЕН И ЕГО ПОДДАННЫЕ, ТАМ, ЕА ГОЛГОФСКОМ КРЕСТЕ И БЫЛА ПОБЕДА НАД КНЯЗЕМ ЭТОГО МИРА.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать...и в основном не включая мозги и Волю...Повторяю...Для правильного принятия Истины всегда должна быть альтернатива, а не тупое навязывание одной "правды"..."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."Ходит в народе такая поговорка... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Вскоре я понял, что Истина это ЦЕЛАЯ ВЕЩЬ, но постигнуть её снаружи как ВЕЩЬ невозможно, как принцип работы телевизора, как человека только по внешнему виду, – это неправильный подход, базирующийся на БОЛЕЗНИ и безволии людей. Истина имеет внутреннее содержание, она состоит из мельчайших кусочков и отдельных слов, это ажурная конструкция, такая же сложная и простая как Вселенная. Истину можно осознать как книгу, буква за буквой, как Вселенную – звезду за звездой. Только тогда возродившаяся в познании личность сможет понять простую Вещь – Истину. А сейчас мы находимся лишь в начале пути.

Татьяна Рогачева

Верим, что царевна может стать лягушкой за менее, чем ...миллионы лет....

Анатолий Ростовский

Я видел как люди становятся краснолицыми индейцами за несколько лет под пивной

Татьяна Рогачева

Немудрено!!!

Анатолий Ростовский

но это не эволюция, а деградация, великие народы Майи, Инки и пр. превратились в жалких индейцев, воюющих между собой, когда Колумб открыл Америку, он увидел не эволюцию, это точно.

Татьяна Рогачева

Он увидел не эволюцию, но принёс деградацию!!!

Анатолий Ростовский

Они уже были деградированны и ещё до рожд. Христа славились величайшей цивилизацией, поищите....

Татьяна Рогачева

Благодарю!

Ирина Ирина

почему - нет? если в лягушачьем царстве есть иерархия - то вполне)))) 😄

Анатолий Ростовский

А у вас шрурка сохранилась ?

Ирина Ирина

конечно! она у меня под стеклом над кроватью висит))))))

Анатолий Ростовский

Наверное иногда одеваете ее? )

Ирина Ирина

угу . по большим семейным праздникам)))) муж тоже наряжается - у нас вообще весело)))

Анатолий Ростовский

Веселенький концерт для гостей, по квакать )))

Ирина Ирина

точно! причем я могу квакать без спиртного, а вот муж только после рюмки! )))) гости всегда в восторге 😄

Анатолий Ростовский

Хоровое пение всегда ценилось! 😉

Александр Борисович

За миллионы может... Ведь пластические хирурги творят чудеса!

Анатолий Ростовский

Что за хирург с миллионным стажем?

Наталья Кочеткова

За миллионы только не лет, а $ кого хошь царевной сделаешь)))

Анатолий Ростовский

Все шутите Наталья?

Наталья Кочеткова

Ой ну что вы)))

Анатолий Ростовский

Наверное про миллионы, не до шуток? ))

Михаил Юсипов

А на свадьбе гости потом будут изгаляться и орть Горько

Елена Доманчук

если богатая - то может, мужики перед ней стелются

Анатолий Ростовский

Вопрос не об этом

Хасимиков Арби

Не может, а вот царевна может быть хуже лягушки.

Анатолий Ростовский

Да и не только царевна)))

Хасимиков Арби

Именно.

Евгений Лавровский Женат

Почему же за миллионы лет? А реинкарнация?

Анатолий Ростовский

Это было бы так и так многие и поступают, если бы не Дух, Который входит в верующего и дает Свой разум и свет в наш помраченный грехом разум.13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.(1Кор.2:13)

Евгений Лавровский Женат

Простите, Анатолий. Я по другому вижу мир. Нам спорить бесполезно.

Анатолий Ростовский

и это единственно правильное, сказанное вами, жму руку!

Евгений Лавровский Женат

Взаимно. Удачи Вам))))

Анатолий Ростовский

Спасибо, всего доброго!

М*
Марина* *

а хочется верить в чудо ,вот и верим))))))))))

Анатолий Ростовский

Чудо в том что Господь Иисус Христос сотворил этот мир и не творил через эволюцию ни чего. Вот в это если уверуете, приобретёте, а не потеряете.

Ольга Нет

покажитесь кто верит.Мне тоже интересно)

Анатолий Ростовский

Верят атеисты - эволюционисты, но это так же религия веры)) Ольга Да!

Татьяна Рогачева

Ну, была бы вера!!! А надежду найдём!!! 😄

Анатолий Ростовский

Когда пьете чай или кофе, надо вытаскивать люжечку, что бы глаз не закрывать! O_o

Татьяна Рогачева

Мы же без сахара, кака така ложечка! 😄

Анатолий Ростовский

и кофе не мешаете? 😉

Татьяна Рогачева

Не.а.... 😉