Olivka

Какой смысл пить алкоголь , курить и по клубам шастать?

Ответы
Dominator Storm

На мой взгляд это происходит от плохих компаний друзей, где один начинает пить и курить, и по клубам гулять ради своего удовольствия. Все остальные не желая быть хуже его начинают подрожать во всём одному из первых. В испорченности молодёжи виноваты они сами и их безумные друзья, считающие себя слишком здоровыми и смелыми. Лучше вообще никогда не вступать ни в какие компании.

Olivka

Да

Dominator Storm

Я стараюсь избегать не хороших компаний! А как вы относитесь к таким ситуациям?

Olivka

Плохо

Dominator Storm

Не надо по этому поводу растраиваться. Не столь всё это важно.

Николай Берестов

Это категория болезни Души многих людей и развитие их тупости. Это Победа Зла и Отрицательная психической энергетики у подобных людей над Добротой,Любовью и Положительной энергетикой,наделенных Создателем Человека при создании (рождении). Это дань, увеличивающая Дьявольскую Силу. В этом весь смысл смысл, заложенный Создателем изначально в саморазвитие Человека.

__
_________

Смотря в каком контексте это рассматривать....Бывает человек с молодости отдал силы семье карьере друзьям и ребёнку...Жена ушла ребёнок вырос с работой не вышло(не стало смысла напрягаться).Друзья (иных уж нет а те далече)...И человек открывает для себя эту ...Другую сторону жизни....Обратно уже не вернётся живёт для себя и всё)

Elchin Tehmezov

Я тоже не знаю. Некогда не получал удоволствие от алкоголя. Иногда вечером покупаю одно пиво, для крепкого сна. А водку и все прочее для апетита и тотне много.

Валерий Гнеушев

пить алкоголь,курить,и шататься по клубам СМЫСЛА НЕТ СОВСЕМ ! Так что девочка Оливка ты права !Кстати в свои 26 ты замечательно выглядешь.

Olivka

Спасибо

Эдуард Тихонов

Может быть для кого то и есть смысл. Но я на пример никогда не курил. Спиртное редко и своё а клубы для каждого свои по интересам

Роман Чумиков

Давай тогда пить только зелёный чай , ходить в библиотеку и ложиться в 9 часов вечера. Вся жизнь пройдёт, потом смерть.

Olivka

Она и так проходит

О*
Олег *

давно в клубах не был, а про остальное - мое дело. если ты не куришь и не пьёшь - это твое дело. очень глупый вопрос

Олег Алпеев

А какой смысл мыться, если испакаешься, раздеваться на ночь, если с утра одеваться, жить, если все равно умрешь?)

Olivka

Мыться чтоб не вонять,раздеваться чтобы тело отдыхало и жить чтоб развиваться и добиваться поставленных целей, а так же продолжать род

Олег Алпеев

логично

Южный Урал

когда пьеш алкоголь мир становиться ярче!а вот курить не курю!и по клубам не шастаю!да и пью редко!

Olivka

Только видимость создает , а так такой же

Южный Урал

согласен!

Косимжон Нуров

Чтобы получить от жизни все что нужно в нужный момент, чтобы потом не раскаяться

Olivka

То создаёт лишь видимость

Косимжон Нуров

может быть

Вася Васильков

На неделе в Палубу ходил(рядом диско бар),плохо что ли потанцевать,расслабиться.

Олег

Ну по клубам не шастают, а посещают. А вот остальное- действительно, какой смысл?

Иван Бондарь

сиди дома -никто не заставляет -только твой выбор....детей рожай-воспитывай

Olivka

Не указывай, сама знаю как жить

Иван Бондарь

ну-ну....

Герус Федор

Не курю, алкоголь только по праздникам и очень редко. По клубам не шастаю.

Olivka

Уважаю, настоящий мужчина

Герус Федор

Да, так уж. Хотя не многие это принимают.

Olivka

Дураки

Виктор Марченко

Пить,курить смысла конечно нет, а вот ходить в клубы, но не шастать, нужно!

Юзэф Витальевич Ястремский

каждый развлекается,как-знает (любит,хочет) кто танцует,а кто-то блюёт!

Teimuraz Djusoev

это просто вредные привычки, от котоеых со временем надо избавляться

Андрей Юрков

А вы пробовали? Или может неудачно сходили? Всё дело в компании! 😊

Olivka

Фигня

Mikael Архангел

это называется у молодежи бери от жизни все второго шанса не будет

Olivka

Не смеши

Mikael Архангел

а разве не так не все же воспринимают жить так как ты многие хотят именно это пить гулять