Андрей Визминтинов

как вы относитесь к мелким жизненным неприятностям?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки подумаешь, шо вам подростки-недоумки стекла побили в тачке, всиво каких-то нисколко гарних тысчонок шекелей! Ничево! Заработаети и вставите! Милочь! Куда хуже, ежли вам на гарнем новом капоте подростки-недоумки несмиваемой краской анални органи изобразили...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.

Екатерина

Позавчера разбила плафон от люстры, вчера любимую стеклянную крышку от кастрюли...и что теперь, горевать? ))))....Пипочка прикольная от крышки осталась ))) 🖼

Орхи Дея

Я тоже отношусь спокойно и все неприятности устраняю с помощью профессионалов, как в прочем и Вы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Относимся соответственно размерам. Видео это тут ни к месту, длинно и безинформативно

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше сильно огорчалась -сейчас хоть и жалко но думаю-это не самое страшное...

Эл
Эльвира

Не знаю. Думаю, может убить того придурка, у которого музыка из авто орёт.

Андрей Визминтинов

не стоит) их все равно меньше не станет

Эл
Эльвира

Они своими децибелами разрушают конструкцию домов.
Дома дрожат и цементные связи ослабевают.
Я сейчас себе суставы разрабатываю, которые сведены артрозом, поэтому такой вывод. Конечно, материал и воздействия разные. Но проскользнула аналогия.

Са
Сара

Сначала переживаю, потом успокаиваюсь внутренними рассуждениями

Любовь Бородина

Каждая неприятность- пополнение в копилку жизненного опыта

Людмила Канивец

Спокойно, без паники... это жизнь, не может быть всё гладко!

Алексей Шутов

Нормально волосы на себе не рву значит так и должно быть!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это ты называешь неприятности ??- влетел в траты дядька!!

Si
Sirena

а что на мелочь обращать внимания, есть дела поважнее

Вера Сергеевна

Погоревать погоревали и ...успокоились,что сами живы!

Галина Локтева

Я почитала ответы-все оптимисты....приспособленцы.

Изя Поцман

Поплачу минут пять... потом утрусь - и иду дальше....

Алекс Улианов

Никто и ни отчего не застрахован, такова жизнь...

Лю
Людмила

Как к мелким жизненным неприяьностям, сюмором

Ве
Вероника

Все в этом мире нужно пережить🤷‍♀️😉

Ли
Лида

По всем пустякам взрываюсь как вулкан