Кс
Ксения

Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии. 🖼

Ответы
Евгений Платонов

Ну так оно и есть и только нету питбуля и дробовика и никакой агрессии нету лишь потому как нужно иметь жену с характером питбуля и дробовика и небудет у мужчины агрессии)))

Пчёлка

С питбулем и дробовик не нужен. Была у меня такая девочка ТЭССА,14 лет прожила. Это умнейшая и чистоплотная собака. Преданная!!! Но замок не нужен

Гефест Bear

В тему - Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Евгений Платонов

И это точно так есть а питбуля держать не нужно тк научил его и все только команду дал ему и все нормально живи и радуйся природе)))

Вячеслав Волковинский

По фото сужу о родителях. Прививают "любовь" к ближнему, добрососедству и нежности в общении.

No Ne

Сложно не согласиться . Да и опасное это занятие . Спорить с булем и бабой с оружием . )))))

Игорь Муравьев

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним добрым словом

Пётр Павлов

Соответствует старинному:" кто с мечом к нам придёт - тот от меча и погибнет..."

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭👌👍☕🍫☕

Александр Каменный

Встречное предложение , не бери в голову бери в рот легче выплюнуть !!!!

Ленар

...и пусть умоются кровью те,кто сомневается в нашем милосердии😆

Виталий Витальев

Вот-вот. Агрессия - проявление слабости. Мол, слабенький, сорвался.)

L….

Всему тебя учить! Огнемёт! И дрессированный енот! 21 век на дворе

Кс
Ксения

Хорошо)))

Эдуард Сухинин

можно я по -старинке, просто зубами грызть буду🤭

Mederbek Asanbekov

и так до глубокой старости охранять "звезду", данную мужчинам

Карен Шахраманов

Это не вопрос....но ружье есть...и есть добрейший лабрадор!)

Кс
Ксения

Питбуль

Карен Шахраманов

Это не вопрос....но ружье есть...и есть добрейший лабрадор!)

Алексей

только не перепутай пита отпускай, а с дробовика стреляй

Кс
Ксения

Аха, с пита я стреляю, а дробовик отпускаю😂

Яков С

Увы питбуль запретили у нас . А оружие не всегда хорошо

Андрей Гребенщиков

Да я вообще человек не злопамятный отомщу и забуду))))