Ronan S

Доброго времени суток, сколько стоит транспортный проезд в вашем регионе?

Ответы · страница 2
Наталья Тишина

Я на машине, не знаю цен

Ronan S

да хоть на вертолете ))) ейБогу)

Наталья Тишина

Вы так реагируете, буд-то комплекс у вас)Будьте проще к ответам)

Ronan S

да нет у меня никакого комплекса всего то не люблю тех кто пытается выделиться из общества

Наталья Тишина

Странно, я думаю ездить на своём авто это в наше время больше необходимость, нежели роскошь. Особенно для меня. Я в селе живу и общественный транспорт минут 40 можно простоять прождать. А в 20:00 уже из станицы не уехать

Ronan S

я ничего не имею против ездите на здоровье) дай Бог вам здоровья и чтоб транспорт ваш вас не подводил!

Валентина Иванова

400 рублей (проездной)

Ronan S

если посчитать в среднем по 25 рублей это получается 16 проездов

Валентина Иванова

Почему??? Каждый день езжу на работу и с работы. по выходным в гости.

Зарина

5 гривен маршрутка

Зарина

Да

Ира

Вроде бы 21 руб

Ира

Пожалуйста

Ира

Спасибо. И Вас🙏

Лариса

Не в курсе.

Наталья Лебедева

А в Вашем?

Ronan S

у нас 30-35 копеек в черте города и метро и автобусы

Наташа Морякова

1 евро

Наташа Морякова

Эстония

Наташа Морякова

Нарва

Лариса Черепанова(Павловская)

20 руб

Лариса Черепанова(Павловская)

Зарплаты у нас 10-15 тыс...для таких зарплат это не нормально

Thunder

32р.

Ronan S

карточная система? единый проезд? фиксированная цена или в зависимости от расстояния?

Thunder

Фиксированная цена по городу.

Н)
Наталья )

16 р

Ronan S

это на планете земля вообще?)_)) сорри география 2))

Тайна

17.50