Вадик Хороший!

опять Ефремов...
А у меня вопрос: Если Ефремова не было за рулём… то тот, кто был за рулём решил убить Захарова или покончить самоубийством с собой и с Ефремовым?

Ответы
Лара Ларина

это будет человек, согласившися отсидеть за него срок, за кругленькую сумму....как в в "Золотом теленке", про Остапа Бендера...бухгалтер Фунт....

Вадик Хороший!

кстати ..тоже вариант

Лара Ларина

будем посмотреть...

Алла Холодова

Адвокат ещё на докторов может вину свалить в связи с гибелью Захарова.Могли спасти,но не постарались,как следует.

Вадик Хороший!

а если бы он не вышел на работу то не было бы ДТП

Алла Холодова

Конечно!

Вадик Хороший!

значит виноват Захаров! закон что дышло)))

Серж

За рулём было неустановленное лицо,которое тут же испарилось!

Вадик Хороший!

а потом на место ДТП был доставлен на вертолете виновник торжества

Серж

Случайно оказался,мимо проползал!

Вадик Хороший!

точно это уже после вертолёт...и спросил : Где я? а ему: Всё дядя Миша попал ты

Серж

Так если вино,водку,виски,текилу смешать и занюхать все это кокаином то конечно можно оказаться где угодно и когда угодно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да чушь это всё - был за рулем именно Ефремов и никто другой.

Вадик Хороший!

уже показывали снимки что женская нога вылезла а потом она же стала хромающим мужчиной и убежала а Ефремов спала в багажнике..а виноват Захаров в ДТП вот и вся правда

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Спал в багажнике?🤣😂🤣😂Интересно, какую бредятину они еще придумают?

Вадик Хороший!

Так да.. какая то там ваще сказала что ДТП подстроено было каскадером и на месте аварии уже спеслубы ждали(видно экстрасенсы)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну да))) Спецслужбам больше нечем заниматься)))

Вадик Хороший!

🤣 ну она же говорит несколько молодчиков дождались ДТП и кинулись к машине Ефремова окружили быстро выустили девушку переодетую в хромого самоубийцу который хотел таким способом убить Ефремова но не получилось.. Васильева ее фамилия

Лёлик.

Я не в курсе, какой приговор Ефремову ?

Вадик Хороший!

а я писал про приговор?

Лёлик.

Не писал, думаю ты в теме поэтому и спросила

Вадик Хороший!

я задал просто вопрос..жду ответ

Владимир

Ефремов был за рулем

Вадик Хороший!

это та что своё расследование провела где Ефремов не виновен его поставили и всё в таком духе

Владимир

проверь все точнее

Вадик Хороший!

хорошо! выезжаю на место ДТП! разрешите идти?!

Владимир

действуй

Вадик Хороший!

Слушаюсь!