Я Это Екатерина

Двое школьников разговаривают:
– Только что мы писали контрольную по анатомии. Санька получил двойку.
– За что?
– За шпаргалку. Учительница подловила его, когда он считал у себя рёбра.

Ответы
Леонид Шкулев

Но сколько пальцев на руках он успел незаметно сосчитать и уже заслужил бы тройку. если б училка не подловила.

Бесик

И вот я совершенно голенький, жаждущая удовольствия нахожусь в приятном волнении тревожного ожидания.

Бесик

необходимо быть внимательным именно к конкретному человеку

Я Это Екатерина

Ты. как всегда, появляешься внезапно...из табакерки или шкатулки, когда сеанс подходит к концу. Извини, некогда)))

Бесик

Найдите общие интересы и углубитесь в них

Я Это Екатерина

У меня всегда один интерес...а общность начинается с поверхностного изучения)))

Бесик

и с поверхностного изучения-и с внтреннего-

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

лучше бы он посчитал ребра у учительницы тогда получил бы пятерку

Борис Воробьев

Н-да.., а еще будет анатомия гениталий, держитесь педагоги!

Игорь Черепанов

Какого ответа вы ждете на этот вопрос?

Роман Гендельман

я думал помогал соседке по парте

Тимур Азербаев

Есть более пошлые варианты

Дмитрий Донченко

Танюшка, прикольно!

Вера Потапенко

Хорошая шпора!

Елена Атрошенко

😅 ☺️

Александр Шилов

Ребро Адама

Оксана Шункиева

Прикольно!

Nikola Mahkov

😛

Валерий Львутин

👍 😁

Валера Афанасьев

уМНИЦА...

Владимир Чураков

🙂

Ирина

😆

Дмитрий Кипелкин

👍

Даур Бейсембаев

😂

В Ск

Ок

Я Это Екатерина

Что Ок? Хорошо?

В Ск

Это твоё фото

Я Это Екатерина

Нет. Да и у вас не ваш аватар.

В Ск

Ну я же не поставил...такую красоту...а мог бы

Я Это Екатерина

А в чем собственно красота?...милое личико...озорное...не более того. Вам нужна молодость?

В Ск

Ну а зачем ты ставишь такие фото .....

Я Это Екатерина

Эх ...и вам напомнить стих Высоцкого "Маска? Думаю умный человек не будет спрашивать. А что вас так расстроило?