Владимир Чураков

Я вас встречу, НАТО... " Моряк Черноморского флота". А с меня мантра... Уже написана! Жду на тонких уровнях, демоны!😉😁😁😁

Ответы
Владимир Март

👍 Я понял. Нас много упёртых.

Владимир Чураков

Не сомневаюсь. ))) И не предлагаю. ))) Главное, чтобы на одно колесо воду лили! ))) А мы, мля, льём... Каждый по своему, но по РУССКИ!😁

Владимир Март

Я достаточно обозначился!🚩

Федя Кукин

Это что за бредятина?

Владимир Чураков

Тебе мимо... )))

Федя Кукин

Да понятное дело!! Я этого не переживу.. от радости!! Спасибо!!

Владимир Чураков

Не за что! 😁_ Переживёшь, всё наладится...😉😁_ Дело, оно и есть дело. Каждый решает его по своему. 😉👍🤝_ "Ора да райдо...." в инете набери...😁😁😁😁😁

Федя Кукин

Нахрен нужно!! Мутота....

Владимир Чураков

Тоже хорошо )))

Я Это Екатерина

Молитву от демонов?

Владимир Чураков

Мантру... Уже написал и запустил на тонких уровнях. )))

Соколова🇷🇺

😁👍

Владимир Чураков

Ты не улыбайся, не хвали. Ты за спиной вставай! Если уж прорвутся, так хоть ты остановишь. )))

Фадина Елена

🙂

Такой Один

🤔