Ирина Соколова

Если сказка не наступает,.. - надо менять волшебника?

Ответы
Александр Романов

Какое это счастье:
Любить и быть любимым,
И в горе и в ненастье
Любовью быть хранимым.
Какое это счастье:
Проснувшись утром рано
За место слова здрасте
Услышать "милый мой я рядом!"
Какое это счастье:
Смотря в глаза любимой
Увидеть искры счастья
От той любви взаимной.
Какое это горе:
Быть ни кому не нужным
Плыть щепкою по морю
И ветру быть послушным.
Какое это горе:
Не видеть глаз любимых,
Быть рядом не с тобою
Не слышать слов тех милых.

Виктор Солдатов

Твои глаза как нежный яд.
Еще сильней меня манят,
Когда ты смотришь так игриво
И говоришь неторопливо...

Твоя фигура просто «ах»,
Ты хорошеешь на глазах!
Прекрасный талии изгиб
Сведет с ума! О, я погиб!

Ты восхищаешь, безусловно,
Я говорю тебе всерьез.
Твой поцелуй горячий, словно
Прекрасный шик голландских роз.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/komplimenty/lyubimoy/

Ирина Соколова

Супер!

Виктор Солдатов

Так хочется тебе подарить все начало, что бы не покидало ни когда счастья тебя..

Ирина Соколова

Да не стесняетесь...дарите уже...

Владимир Н

Сказку надо сделать былью. Преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор! (Марш энтузиастов)

Евгений Платонов

А может вы просто расстроили волшебника и он перестал писать сказки???и может не менять его,а сделать так чтобы он творил сказки далее.

Рашит Валиев

Сказочника,наверное он занул,сказки бывают в книжках. Хотя, если посмотреть вокруг, мы действительно живем в сказке.

Efim Certan

ВОЗМОЖНО . НО ... НО ...НО НЕ ТАК ТО ПРОСТО . ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНА ОСТАВЛЯЕТ МУЖА ТО НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КОМУ ПОВЕЗЛО

Efim Certan

НЕПОНЯТНО . А ПОЧЕМУ ВЫ НАДО МНОЙ СМЕЕТЕСЬ .ЧТО Я УЖ И ТАКОЙ СТРАННЫЙ ЧТО ЛИ 💐

Светлана Александровна

Так сколько можно менять? И что толку? Не зря же говорят, что " мужчина- это сундук со сказками")))

Сергей Григоров

Или перестать употреблять стимуляторы ,чтобы перестать верить в сказки и жить в реале.

Ирина Соколова

..ой зануда....

Андрей Васильевич Кудинов

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …

Абдыкаар Аскаров

Волшебники тоже люди же.... всему есть предел наверное... и шо часто меняем???

Владимир

Хоть каждый месяц меняйте, всё равно останетесь у разбитого корыта !

Василий Ежик

Да у нас каждый день сказка.пришёл домой. Где был? И началась сказка.

Станислав Бондаренко

Не ошибись и не просчитайся, а то пальцев рук может и не хватить......

Светлана Морозова

надо поменять роль в этой сказке,волшебника не изменишь...........

Ольга Ивкина

Нет. Надо повесить фонарь на двери, чтобы она не прошла мимо.

Нэля Дунаева

сказка?

Ольга Ивкина

Мерси !!!

Владимир Письмак

зачем менять ??? сначала пусть протрезвеет волшебник 😆

Ирина Соколова

Эти рекомендации из собственного опыта?

Владимир Письмак

я никаких чудес не жду - если вы в этом смысе

Ирина Соколова

Я про трезвость...

Владимир Письмак

из публичного 😉

Владимир

Надо самому быть волшебником тогдаи жизнь станет сказкой.

Ди
Диана

А еще лучше найти обладателя волшебной лампы😉🙂

Ирина Соколова

Алладины перевелись!

Ди
Диана

Тогда лампу🙂😉

Евгений Жизнев

думаете, если золотую рыбку поменять, сказка изменится?

Евгений Жизнев

волос на Вас не хватит

Нэля Дунаева

так, можно, постоянно ему бороду заказывать, на последнем волоске)))

Ольга

да..... всем нам не хватает старика Хоттабыча....

Евгений Жизнев

а кому заказывать, другому Хоттабычу, подруги?

Надежда Генералова

А где ж его взять.Сказки ждут многие,а волшебников мало.