Ча
Чака

Что у трезвого на уме, то у пьянОГО на языке... а у пьянОЙ?)))

Ответы
Ванюшин Вениамин

Помнится в глухом сибирском поселке соседняя тетка пьяная рвалась в дверь в зимнюю стужу накинутой на голое тело шубой : Ну .возьми же меня ,возьми (только другими непечатными словами)

Евгений Шевченко

Фишка в том, чтобы пьяная была до самого того, как её увезешь домой.. всем довольна.. и ей не хотелось ничего говорить.. просто улыбалась.. не тупо.. нормально

Геннадий Ш.

Как правило у женщин мозг вообще необъяснимым образом работает, а если уж у пьяной.. там вообще лучше ..., короче нечего делать...)))

Ша
Шамсуддин

у пьянной женщины наоборот. она по пьяне скажет глупость, а на утро поймёт что это глупость но вида не покажет

Кирилл Разин

Да кто его знает. Что у женщины в голове знает только она сама. А в пьяном виде эт вообще тушите свет.)))

Фо
Фома

вчера на даче с соседкой самогон пробовали, как заново родилась...как это? утром в капусте нашли😉

Сергей Степановский

Глупости. Это иллюзия. В пьяном угаре, человек просто не контролирует себя и несёт всякий бред.

Фа
Фаина-Фира

По горам бежит джигит - у него кинжал большой,
А народ ему сказал: Ай, какая молодец!🤣😂🌹😷

Константин Монархов

Пьяная дама, это страшная сила, и лучше ей под руку не попадать, чревато последствиями...

An
Andy45

Я считаю,женщины не должны допустить такого состояния...Последствия могут быть разные.

Елена Швец

В зависимости от степени опьянения, либо рот не закрывается, либо язык не ворочается)))

Анжелика Крестьянникова

О чем мечтает пьяненькая женщина, то не каждому трезвому мужику по силам))))

Ча
Чака

да ладно)

Лора *******

Это способ все высказать,а потом свалить на то,что"пьяная была,не помню"😅

Иг
Игорь

А что у пьяной женщине на уме то у пьяного мужика никогда не получится.

Cviyатыiy Гнэзд

ой Я такая пьяненькая, прям такая, такая, кароче такая как вам и нада

Foxy Beige

Спрятано в дальнем кармане её мозга и достаётся только в трезвости.

Га
Галина

Алкоголь однозначно надо симкой закусывать, это по личному опыту😄

Max Alabin

мне кажется, чт у обкупенной - там вообще все подряд летит с языка...

Галина Коровина

А у пьяной, а чего языком болтать, сразу реализуется то, что на уме.