Вера Василькова

А мне нравится как поёт Прохор Шаляпин.

Ответы
Валентина Рязанова

Он многим старушкам нравится , так он говорит и что сейчас нет сборов от концертов , он сказал , меня мои старушки-подружки прокормят. А я терпеть не могу этого проститута , находит красивую женщину, ведёт её на ТВ позорить. Да и ни одной его песни не знаю 🤷‍♀️👵🎄

Вера Василькова

Зачем мне ваше мнение о нём?Я говорю о песнях

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не слышал, но сразу хочу сообщить, что к тому Шаляпину он не имеет ни какого отношения. Настоящее имя Прохора Шаляпина - Андрей Захаренков

Вера Василькова

все знают и без вас

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А за всех мне тут не нужно рассказывать

Даль Светлая

а он еще поет? вообще не вижу его по ТВ последнее время... позорник... по-моему он там сгинул где-то под юбками бабок...

Ростислав Туманский

Я ни разу его не слушал. Он мне был неприятен, как человек и я даже не поинтересовался его певческим талантом.

Вера Василькова

у нас на тв сюздают имидж.Он конечно тоже старается.А у Пугачёвой облико морале?Им надо,чтб о них помнили и говорили.

Ростислав Туманский

С Пугачевой все понятно, а тут, Альфонсо, мамочку себе нашел, целовался на камеру, ободрал, как липку и- к молодой.

Вера Василькова

закономерно всё

Ростислав Туманский

Этим и неприятно.

Вера Василькова

конкурент

Лариса Новожилова

наверное -Вам нравиться не как поёт, а как он держится на сцене. а голоса то у него нет вовсе....

Вера Василькова

Мне нравится голос.

Лариса Новожилова

ваше право

Вера Василькова

Ух!Прямо от сердца отлегло!

Лариса Новожилова

у меня сын-оперный певец

Вера Василькова

хорошо

Лариса Новожилова

не знаю

Скорпион Иванович

Он не Шаляпин и не Прохор! Он всего лишь Андрей Захаренков-пора знать своих кумиров!

Вера Василькова

я знаю это

Ти
Тина

ё моё ,я даже не знала,что он певец,думала только любовник старушек

Сергей Кваша

О вкусах не спорят..А мне нравится -Хворостовский..

Вера Василькова

И не стыдно признаться,да?

Сергей Кваша

Почему-стыдно..ГОЛОС!!!!

Вера Василькова

Не стыдно признаться,что любишь Хворостовского.Вроде даже престижно.А прохора вам всем стыдно,даже если нравится.

Сергей Кваша

Да не престижа ради..К душе ..

Гр
Григорий

С Фёдором не сравнить . Хуйкин какой-то. Но смазлив

Вера Василькова

Фёдор- бас.

Тр
Трофим

Эх , старушка , тебе только и жить с шаляпиным

Вера Василькова

А тебе с овцой

Тр
Трофим

ахась

Nikolai Garskov

У Вас есть все шансы иметь успех у него!)))

Вера Василькова

У меня нет денег и славы

Nikolai Garskov

Деньги надо найти. Тогда быстро придет и Слава и Любовь!)) 😉

Вера Василькова

зачем?

Nikolai Garskov

Вопрос лишен смысла. Грызите ногти и сожалейте о том, что жизнь не вышла. Насмешили!)

Вера Василькова

Я не собираюсь иметь успех у Прохора.Мне нравится его исполнение.Я с удовольствием слушаю.Это Вы певичек любите за плуголое красивое тело.

Nikolai Garskov

Ну вот и мне досталось ни за что ни прочто! Спасибо, Вера Василькова 72 Года, Рассмешили!)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣не раз не видела и не слышала....🤨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всем бабушкам нравится как он поёт 😁

Олег Ф. ..♪..♫.

..уха-ха-ха, он многим нравится! 🙃

Эл
Элексей

он только женится теперь не поет

Вадя С Хитровки

А я их не слушаю вообще, совсем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так онвсем бабусям нравится

Вера Василькова

И что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

И то ждитемкадам разведеться с очередной

Вера Василькова

Как это относится к песням?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он их ток для соблазнения поеть

Вера Василькова

Этакий Лель!

Antitролль. Игорь

Забирай.... Он любит олд-ов....

Гарри Трубников

Всем бабушкам он нравится.

Ботzман Барисыч

да их ..как собак..талантов