Бываю Хорошей

Слово стало дряблым. Оторвалось от корня и увяло, как сорванная трава. Раньше человек говорил: «Я тебе голову оторву!» — шел и отрывал. Говорил: «жизнь за тебя отдам» — отдавал. А теперь говорит: «Я тебя люблю!», а нет даже уверенности, что он тебя хотя бы до дома проводит. 🤔

Ответы
Ал
Александр

Слово нужно не просто говорит а доказывать ещё делом. А если говорит то с душою, а не просто слова. Слово не воробей вылетит не поймаешь..

Бываю Хорошей

всё верно

Андрей Разборов

лучше уж последнее а то все бы померли одни отдав жизнь другим бы оторвали голову

Валерий Караваев

Встретишь достойного и на край света доведет,не то что бы до дома!

Наталья Луг

не Слово потеряло смысл .. а тот кто его произносит потерял себя ..

Ол
Ольга

Аксан,ну ты прям какая то разбойница,еще хочеш,чтобы тебя любили.

Ал
Александра

...))) да и ну его, даже повезло...все стало на места сразу!)))

Татьяна

я не верю таким людям которые говорят легко такие слова

Юрий Сотник

И раньше таких хватало. И ныне жизни отдают...

Юрий Сотник

Есть сомнения?

Юрий Сотник

Да половина опер, оперетт, мифов и легенд посвящены несчастным девушкам пострадавшим от обмана подлых мужиков! На этом пол человеческого фольклора держится! Это не "теперь" - это всегда было. А жизни отдают на любой войне, коих ныне полно! Сами отдают, "за други своя"... В чем тут сомнения, и что тут особо обосновывать?

Алексей Александрович

Печальненько звучит... Растёт поколение ГМО.

Николай Фомин

бог любит троицу(не верь глазам своим)

Братец Лесной

и обещал процветание страны...

Nikola Mahkov

это верно обмельчали слова..

Людмила Мила

Зачастую..))

Ко
Константин

Грустно