Владимир Бахаруев

-А ты учителка?
-Ну да.
-Прикольно. А скажи чонить по учительски?
-Давай ты встанешь на моё место и сам скажешь, а мы все с удовольствием тебя послушаем.....

Ответы
Ин
Инга.

Да лехко."Бахаруев. К доске. Дневник не забудь. Итак. Владимир нам расскажет отрывок , наиболее понравившийся из раздела триногеометрии. Любой."

Владимир Бахаруев

Биссектриса - это крыса,
что, шныряя по углам,
делит угол пополам.
Медиана — это такая обезьяна, которая прыгает на сторону и делит ее поровну» Вот!

Ин
Инга.

Не. Ну обидно всё ж(( Вы почему все знаете?!! )) Так и быть) С прошедшим Праздником вас, Владимир!)) Здоровья вам)) Счастья!) (Ещё бы! Я помню, где вы служили)) Предупрежден -вооружен) Так. О чем энто я?)) АхА! И успехов вам в работе и отдыхе)

Эвелина

😃 😃 👍

Елена Семенова

👍 👌

Иногда-Никогда

👏👏👏

Пчёлка

КЛАССНО!

На
Надежда

🙂