Та
Танюша

А вот почему у мужчины нельзя ничего спрашивать, когда он к примеру забивает гвоздь, или вешает люстру?))))

Ответы
Вл
Влад

Мужчина делая что-то, делает это с головой...,т.е. думает! А женщина глупыми вопросами отвлекает его и самое страшное раздражает, в итоге всё кувырком... Лучшее общение с женщиной ,- С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, если она это понимает!!!!

Та
Танюша

Всё давно с вами понятно!!!)))))

Iv Logov

Спросить то можно, если хотите узнать полную характеристику ваших достоинств и недостатков с вкраплением в нее витиеватого мата...

Та
Танюша

Какие то все странные...))))

Iv Logov

А вы можете классно приготовить БОРЩ , когда рядом стоит мужчина и дает вам тупые советы по кулинарии? 😛

Та
Танюша

Да что вы сравниваете?)))) БОРЩ И ГВОЗДЬ.... ну никак не подходят..))))

Iv Logov

Правильно! Когда кушаешь борщ гвозди забивать неудобно, но женщин это не останавливало. Гвоздь, в любом случае, должен быть забит!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вешал мужик люстру, а из трусов конец показался. жена щёлкнула по концу)) итог: разбитая люстра и сломанные рёбра у монтажника

Та
Танюша

Типа такого я читала объяснительную по бытовой травме....)))))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я это немцу рассказал в 1986 году будучи переводчиком. он таак ржал

Та
Танюша

Представляю... 😊👍😂🤣

Ал
Александрович

Чтобы не сбить его с ритма производимых действий при осознании им своего местоположения в обществе: он - стержень и свет его.

Та
Танюша

О да, вы так правы...

Федя Кукин

Так не к добру это...отвлечешь!! И прям по пальцу или токо как шандарахнет!! И все!! В семье скандал...😀😁😀

Та
Танюша

И придётся искать политическое убежище))))

Федя Кукин

Убежище по любому!! А уже какое попадется....

Та
Танюша

Там не до выбора...))))

Федя Кукин

Естественно.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мозг мужчины не может делать одновременно несколько дел: думать, как забивать гвозди и отвечать на вопросы.

Та
Танюша

А мы вот можем!!!))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы можем сразу делать несколько дел : думать, слушать музыку, стирать и т.д.

Та
Танюша

Болтать по телефону, проверять уроки, играть с внуками, мыть посуду, искать потерявшиеся вещи мужа по всем углам....))))

Michael Lvovich Kunin

Обычно в это время он сосредоточен на выполнения работы , И может Вас послать к какой не будь матери !

Та
Танюша

Это ещё мягко сказано....))))

Michael Lvovich Kunin

Вот по этому-не попадайтесь под руку -когда Ваш муж ,что то делает !

Та
Танюша

Спасибо вам за предупреждение.. 🤓😊🍓

Кы
Кызыма)

Там не только во время люстра и гвоздя, лучше вообще ничего не спрашивать. Захочет - сам расскажет.

Та
Танюша

Жизнь в молчании- пытка...)))

Кы
Кызыма)

Жизнь в болтовне ещё большая.)

Та
Танюша

Надо выбрать золотую середину..)))

Энинг Сокол

Сами попробуйте это проделать, с тем условием что вас будут о чем-то спрашивать, в процессе работы

Vитя@Zь

В этот момент он думает о любимой женщине и его вдруг прерывют, ну как тут не возмутиться?!)))))))

Та
Танюша

Интересное высказывание.. Глубокое такое...))))))

Vитя@Zь

Вы забыли еще про поклейку обоев, когда он их разглаживает, ну далее то же самое)))))

Та
Танюша

Я много чего не перечислила... Столько моментов упустила критических...)))))

Vитя@Zь

Я то же не перичислял ваши критические моменты)))))))

Анна Сова

это мужская психология, сосредоточится на чем то одном...это мы готовим , болтаем о новых сумочках, подаем блины на стол ...при этом метану из холодильника...по ходу пару замечаний мужу и детям....у нас мозги по разному....

Vитя@Zь

Ну я вроде пошутил))))

Анна Сова

я тоже вроде не очень серьезно...и такова порода женская и мужская...

Пётр Ермаков

Потому что во всех своих промашках обвинит Вас. Такие мущинки иногда встречаются...

Та
Танюша

И частенько..))))

Афина

Мужчине, вообще, желательно задавать вопросы, на которые он мог бы только кивнуть)

Та
Танюша

Рискованно, вдруг гвоздь проглотит, он же во рту...))))

Александр Целикин

По пальцу может попасть или люстру уронить. У него ведь все мысли вокруг Вас.

Александр Целикин

ВЫ ТРЕБУЕТЕ НЕВОЗМОЖНОГО: МУЖЧИНА ГОРИТ ЖЕЛАНИЯМИ, А ЕМУ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ...

Та
Танюша

😊😂😜

Александр Целикин

Поняли свои ошибки?

Та
Танюша

Я ни-че-го такого не делала... Только пришла..))))

Александр Целикин

Вот и хорошо.

Мудрый Сов

попробуй ка вам задать ненужный вопрос когда вы смотрите любимый сериал..)))

Та
Танюша

Мелочи... А вот когда с подругой моешь кому то косточки, и вы спрашиваете, где ваши носки?)))) так это предел всему!!!!

Мудрый Сов

тоже вариант..)))

",
",,",,",,",,"

зачем спрашивать? подошла и стянула...пусть дальше вешает😜

Та
Танюша

Простите, что стянуть?))))

",
",,",,",,",,"

😂 какая вы непонятливая

Та
Танюша

И эта бестолковость меня преследует по ночам обычно))))) =

",
",,",,",,",,"

😂трудности создаёте

Та
Танюша

Их потом интересно преодолевать...))) 😜

",
",,",,",,",,"

Ню-ню.......пролонгированность нравится🤗

Та
Танюша

Дя Дя...)))))

Arsen Beisenov

а у женщин можно спрашивать что либо когда она из духовки достает утку?)))

Arsen Beisenov

так и мы не промолчим в ответ с молотком в руках)))

Та
Танюша

Вот и пришли к консенсусу....))))))) 🤓😁

Arsen Beisenov

😂😂😂

Та
Танюша

🐣🐤

Aziza Strogaya

\\\\

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мужчины однозадачны в силу особенностей строения мозга .

Та
Танюша

Это точно!!!!))))

Ми
Мир))

Ах..а потом можно получить весьма исчерпывающий ответ😂😂😂😂

Та
Танюша

Которым будет сказано ВСЕ, что он о вас думает...))))

Ми
Мир))

😇😇😇

Та
Танюша

😂😊😭🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

он сконцентрированый на гвозде,а это страдательное причастие.)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Какие могут тут возникнуть вопросы?)))

Та
Танюша

В чём это я вдруг пр зн

Та
Танюша

Простите, сорвалось.. Так в чем же я призналась? Меня как бы здесь не было с утра...)))))

Евгений Дмитриев

Обязательно нае@нёт по пальцу или пи@данётся вместе с люстрой...