Ка
Карамель

Вы вышли из того возраста, когда даже в жару косметика на лице? А до пижамно - тапочного возраста дожили?

Ответы
Инна

Я вообще никогда не ходила в жару накрашенная. В тапках ходу дома всю жизнь. Пижамы не люблю и не ношу

Инна

Надо же😂

Ка
Карамель

Да. Пляж ведь. И рынок. А нам жарко

Инна

Ну так есть же приличная легкая одежда

Ка
Карамель

Им прилично в халате

Инна

Понятно)

Маша Ерёмина

Не вышла, но уже иногда выхожу без косметики на люди. Никто ещё в обморок от этого не упал...

Ка
Карамель

Точн

Геннадий Коновалов

Я один дома, я без трусов, мне делать нечего, трахаться жарко, хочется повеситься.

Ка
Карамель

Скорее бы осень

Ка
Карамель

Скорее бы осень

С Э М

До косметики на лице не дошел))) Пижам и подобной одёжки не ношу и не воспринимаю))

Ка
Карамель

Молодец

С Э М

👌😊

Надежда Дуянова

Ну я ей рьяно не пользовалась даже в молодости глазки губки и все.. Даже в жару😅

Ка
Карамель

Правильно

Михаил Гехт

вот никогда в жару косметику на лицо не наносил. Это что, с детства старик?!

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Михаил Гехт

кстати, когда мороз и ветер гигиеническую помаду использую, а при длительной работе на морозном ветру, даже защитный крем

Ка
Карамель

Можно

Михаил Гехт

я знаю, что можно. Отвечал за СИЗы, даже нормативы на них смотрел

Изя Поцман

Наверное - и не доживу.... как не дожил до галстучно- пиджачно-манжетного....

Ка
Карамель

Хорошо

Ла
Лариса

Работа пока не позволяет. А пижамки и красивые тапочки очень люблю.

Ка
Карамель

Хорошо

Ла
Лариса

🤝

Сергей Остёрский

Я дожил до возраста, но не до пижамного. Пижамы у меня вообще нет.

Ка
Карамель

Трус - я никак не пойму в чем секрет - он вроде есть - и его сразу нет!

Сергей Остёрский

Это про мед. Но бывает, когда никого дома нет, то его точно нет, особенно, когда жарко.

Ка
Карамель

Каго нет

Сергей Остёрский

Трусов.🤭

Се
Сергей

До пижамного нет. Не хочу стареть. А во до семейников, давно.😁

Ка
Карамель

Некрасиво

Се
Сергей

А Вы откуда знаете? Вы ж не видели меня в семейниках.😁

Ка
Карамель

Это некрасиво вообще

Се
Сергей

Когда жарко во👍.О красоте речи нет. Речь о приличиях. Можно ведь и без всего.

Ка
Карамель

Согласна

Владимир Николаевич

А кто сейчас пижамы носит? Их= и раньше-то лишь в кино носили.

Ка
Карамель

Сейчас это называется пляжный костюм

Елена

с одного не вышла до другого не дожила и думаю,не доживу

Ка
Карамель

Хорошо

mk
maik kunin

Это в каком возрасте можно считать-пижамно-тапочный.???

Ка
Карамель

Индивидуально. Когда без разницы, ты на улице или дома

mk
maik kunin

Понял.Пока не дожил!

Ка
Карамель

Хорошо

Николай

Нет пока и еще и не думаю о ватно -кирзовом возрасте🤗

Ка
Карамель

Ха

Инна Приходько

Пижамы никогда не носила, тапки не ношу и не крашусь))

Аs Для К.

никогда не мазался.тоналку бывало.фингал замазать

Владимир Ситников

Самый комфортный возраст. Основные битвы позади. )

Ка
Карамель

Да!

Ко
Колючка

какое счастье-вышла😁а до пижамного еще далеко

Ка
Карамель

Да!!!!

Ка
Карамель

Я тоже счастлива

Ко
Колючка

Счастливые люди так редки🌹🌻🌷

Ка
Карамель

На самом деле все счастливы. Но им больше нравится говорить иначе

Fenix🇱🇹

Не крашусь , на работе запрещено и сплю голой .

Ка
Карамель

Я не мужчина. Мне можно без подробностей

Fenix🇱🇹

Ок

Ка
Карамель

Тут любителей без меня хватает

Fenix🇱🇹

А в чем проблема?

Ка
Карамель

У вас? Да я не вижу

Эл
Эльвира

Никогда не была в первом, всегда во втором.

Ка
Карамель

Я быоа