Аля

А вот скажите своё мнение.... Мне прислали это четверостишие....."Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!"..... Я попросила не присылать мне пошлостей, но в ответ получила, что в этих строках нет ничего пошлого.... Господа, ваше мнение интересно..... Есть пошлость в строках или нет?

Ответы
Беггер Ликий

ну, если это не выставлять напоказ и призывать прочих свидетелей, то в тайном интиме двоих никаких пошлостей не бывает, если это всё по обоюдному согласию

Аля

Ну если мне здесь в комментариях это шлёт дядька неопреденного возраста и с чужими фото на аватарке, то это пошлость.

Беггер Ликий

да, нашёл это стихотворение, оно поэтизирует некие сексуальные процессы... https://www.inpearls.ru/249255 Можно оценить ритм и слог... У Есенина, кстати, тоже что-то подобное есть. Или переделка... Некоторые "поэты" балуются такими вещами. Но если предлагать это читать незнакомой девушке, то в этом есть элемент насилия над личностью.

Аля

Согласна.

Беггер Ликий

каждый думает в меру своей исперченности.. ) в старину головкой называли голову милой барышни.. ) а вы о чём подумали? ))

Аля

Тут явно не о том написано.

Беггер Ликий

можно сделать вид, что вы об этом не догадались, как по Чехову: не увидеть пролитый на скатерть соус (но на самом деле, если это касается двоих любящих, то это их дело))

Аля

Если это касается любящих.... А тут вообще неизвестно кто.

Беггер Ликий

ну он же настоял, что здесь нет пошлости, значит не хочет допускать такой мысли

Аля

И в каждом четверостишии её нет)))

Беггер Ликий

если говорить об озабоченных, то они пишут просто и грубо, без поэтизации

Аля

Может быть.

Евгений Мурашов

пошость есть, но, если, не знать сложение(как в народе говорят, а не истинное значение), то не заметит этот чел!

Евгений Мурашов

вот сейчас найду сайт службы, куда можно сходить за всеми справками, в одном месте, только забыл как эта служба называется! подскажешь?!

Аля

Мфц

Евгений Мурашов

ОООО, спасибо! напижу им на сайт, что не нужна такая плохая услуга от здравоохранения, когда получаешь талончик к врачу, ч/з 19 дн.! бля, за это время сдохнуть и превратиться в мумию можно!

Аля

Аааа... Про это именно не знаю....

Евгений Мурашов

написал! ответа конечно от них не жду, но там надо написать смой Емайл!

Дмитрий Смирнов

Подростковая сублимация -потная мастурбация.И стишата-говно. Извините)

Аля

Все хорошо. Надо узнать сколько ему лет....

Валерик

Это... прекрасно...может эт капля у него всё што осталось...😱

36Yrsoldbaby

Смотря как судить. Но по ходу, немного есть, склоняюсь к вам

Ки
Кисуля

Есть.

Константин Лисицын

А я таких авторов и не знаю даже!Что сказать можно?)))

Arsen Beisenov

головка она разная бывает. кто что имеет ввиду)))

Денис Денисов

Есть конечно. Даже прикрыто плохо.

Аля

Я тоже так посчитала

Александр Погодин

Тут к гадалке не ходи) Все понятно

Аля

Что? Кто прав?

Александр Погодин

Вы))) Хотя если вчитаться то четких формулировок то не было, казалось бы тогда и пошлости нет)

Аля

Ну не знаю. Я просила не писать мне такого, не понял человек.

Александр Погодин

надо отдать ему должное) он постарался завуалировать)

Аля

Очень прям.

Юрий Шаров

👎 👎 👎 👎

Та
Татьяна

Не будьте наивной и глупой.

Аля

При чем тут глупость и наивность? Или лишь бы что-то да написать?

Та
Татьяна

Перечитайте свой вопрос и подумайте, есть в нем пошлость или нет.

Аля

Если вам нечего ответить, то есть кнопочка "пропустить". Она избавит вас от необходимости тыкать пальцами по буковкам. Удачи.

Алла Аа

Даже Есенин так бы не смог.

..

Глупый маленький мышонок!

Аля

Кто?

Алекс Венцель

Пошлятина и безвкусица...

Аля

Согласна.

Он

Да,не сильно культурно.

Се
Сергей

у меня стихи красивее

Роман Кроллау

молоко и чупа-чупс .

Владимир К

Это скромный намек

Дмитрий Карельский

Может переспим ?