Кисоль

Есть только два критерия: есть мурашки - нет мурашек. Всё...!!! ?

Ответы · страница 2
Олег Севостьянов

На фиг твои мурашки. Остальным не болел.

Кисоль

ну тут, похоже одна болезнь, на всю голову....

Олег Севостьянов

На всю не служившая вшивая что?

Сергей Соколов

А кто дрессирует своих мурашек?

Кисоль

вот дрессуре то они и не поддаются...)))

Olga Larina

а КУДА девать тараканов?

Кисоль

с ними нужно дружить и с бабочками тоже...)

Сергей Кузнецов

ещё тараканы в голове

Кисоль

тараканы в голове....а мурашки - это ощущения...))))

Ол
Ольга

Мурашки - бабочки?

Олег Брантов

Кто мурашки, кто тараканы, а мне все это фигней кажется Вы либо люди, либо еще, либо уже нет. Либо праведники, либо атеисты.

Кисоль

Олег...пожалуйста....какого черта вы здесь делаете?,если вы такой праведник,хотя это слово меня уже бесит......

Bulat & Elena Biryukov

Аналогично! Мира и Кисоль!

Олег Брантов

А меня выводят среди людей откровенные атеисты глумящиеся над общепринятыми человеческими святынями.

Пётр Васильев

Что есть мурашки?

Пётр Васильев

Ощущения.....а вот оно что

Александ Иванов

А мандавошки???

Кисоль

так не хочется грубить.....

Александ Иванов

Ну да!!! Критериев всего два!!! А это третий... 😄

Кисоль

ну если вы не понимаете вопрос,зачем отвечаете...пропустите....(

Александ Иванов

СМЕШНО. Вспомнил анекдот. Познакомился иностранец с девушкой. Стали они целоваться. Девушка говорит: Не целуй меня так. У меня от этого МУРАШКИ. Иностранец испугался и убежал от девушки. Девушка в недоумении. затем встретились и она спрашивает: Ты почему убежал от меня??? Иностранец говорит: НЕ БУДУ ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ!!! ЗАЧЕМ МНЕ МАНДАВОШКИ КАКИЕ ТО!? Понимаешь???

Александ Иванов

Хорошо... Юмор мой не нравится... ПРОСТИТЕ. Позвольте узнать О ЧЁМ ВОПРОС??? Есть мурашки,- нет мурашек... Есть водка,- будет селёдка??? О чём речь???

Кисоль

в анекдоте точно сказано про мурашек.....девушки слова....об этом и в вопросе речь....

Руфина

так просто..!

Да,именно,все в жизни очень просто и не стоит усложнять.

Подрыв Устоев

А помыться?

Кисоль

в душе эти мурашки только усиливаются...

Алексей Горохов

А внутри?

Алексей Горохов

А один тут мне лапшу на уши вешал про дельфинов

Евгений Бабенко

пуканье

Евгений Бабенко

незачем - мурашки на том же уровне

Евгений Клопичев

Почти

Евгений Клопичев

Промежуточное состояние м/у критериями

Евгений Клопичев

в смысле у меня сейчас нет.

Кисоль

давайте назад... туда, где были мурашки...)))

Евгений Клопичев

тогда по существу - речь о мурашках на теле или?

Кисоль

на теле и в душе, ударение на е))))

Евгений Клопичев

Есть помежуточное - когда начинает встряхивать - непредсказуемо - чем закончиться

Кисоль

так ведь в этом то и интерес.....

Виталий

ок