Любовь Яворская

В программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион",известные люди отвечая на каверзные вопросы,зарабатывая гонорар,отдают его на благотворительность.А Вы на какое благое дело пожертвовали бы свой честно заработанный гонорар?

Ответы
Юрий Темников

На лечение больных детей.На которых у нашего государства нет денег.Как помогать Кому то деньги есть,а свои пусть выжипают как могут...

Михаил Шмарин

Конкретно той женщине которая в этом нуждается

Nikola Mahkov

какая сумма??

Любовь Яворская

Сколько заработаете на программе.

Се
Сергей

нету лишних