На
Наталья

Любовь может быть не взаимной, дружба - никогда. Дружба всегда взаимна.

Ответы
Игорь Гринчик

Есть в жизни две ситуации которые я не могу понять и простить. Первая это предательство друга. Вторая это измена любимой женщины. И это без вариантов.

Светлана Ласица

И тут должна вас огорчить. Ты можешь, считать, что человек твой друг, а он говорит, что вы просто знакомые.

Виталий

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями?

Ильшат Валиуллин

Неправда, дружба тоже может преследовать свои меркантильные интересы!

Михаил Киранов

Одна знакомая меня уверяет, что любовь не взаимной быть не может.

Янг Николсон

дружба - это то же самое что и любовь. но только с ограниченичми

Михаил Андриянов

На то Она и Дружба!( но и любовь иногда бывает взаимной)

Сергей Древетняк

ОСПОРИТЬ СЛОЖНО, ОСОБЕННО КОГДА ДАЁШЬ ВЗАЙМЫ...

Вл
Владимир.

КАКАЯ СТРАННАЯ ФОРМУЛИРОВКА - ТАКАЯ И ДРУЖБА.

Анна Сова

и тоже не всегда, кто=то все-таки ведущий....

Демон Лилиt

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вольфрам Заточкин

а как же фраза: - "ты не с тем дружишь"

Ta
Tatyana

Иногда дружба может заканчиваться)

Sergei

Смотря в какой позе дружишь.😆

Николай Болдырев

идеальных вещей в природе нет

Alex Yesa

поспорить можно ) но не стану )

Сергей Тычинский

И дружба может быть мнимой.)))

Душан Новаков

Правда! 👍 🙂 🌹

Виталий

У вас хорошая фамилия)))

Та
Татьяна

Нет, бывает - выгодная!