Идит

Жизнь – это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься
Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание. Ничего не требуй. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить.
Любовь - это дыхание жизни! Любите, и земля снова станет раем. И огромная красота любви в том, что ей не нужен повод. Любовь исходит из вас без всякой причины. Это - ваше изливающееся блаженство, это сердце.

Ответы
Иной Никто

да иди ты!😆 вот тебе ураганчик на счастье. возлюби его.🌪️ 🤣

Nikola Mahkov

мы согласны..